Курс вырос. И это есть факт! - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Курс вырос. И это есть факт!


Рекомендуемые сообщения

я поражен развитием темы. называлась  у автора "курс вырос. и это есть факт."...  а закончилось опять навязывынием всем точки зрения типа "крымнаш", поиском внешнего врага, спасением мира и т.д.

я тоже согласен что подобные темы разрушают форум аквариумного профиля. думаю пусть подобные люди регистрируются и бьются с пеной у рта на профильных форумах. надеюсь , модераторы согласны со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы своими санкциями китайскую экономику только укрепили. И Россию своими санкциями только укрепите! Потому что у России Дух есть, а у Вашей Америки его к сожалению никогда не было и не будет, потому что Вы эмигранты живете не на своей Родине и боретесь только за свой кошелек, а не за Свою Родину и Родину своих предков!

Теска , молодец , твои слова надо написать золотыми буквами, это просто мои мысли, я горжусь что живу в одной стране с такими людьми, а либерастов и пятую колону в опу. Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражен развитием темы. называлась  у автора "курс вырос. и это есть факт."...  а закончилось опять навязывынием всем точки зрения типа "крымнаш", поиском внешнего врага, спасением мира и т.д.

я тоже согласен что подобные темы разрушают форум аквариумного профиля. думаю пусть подобные люди регистрируются и бьются с пеной у рта на профильных форумах. надеюсь , модераторы согласны со мной.

Что ПП не нравится, забейся в угол и поплачь над санкциями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще раздел "обо всем" поэтому не понимаю почему тему о политике надо закрывать . Я вот с удовольствием читал посты уважаемого админа и посты америкозного друга , мне как и другим, я думаю интересна их точка зрения, это я сейчас искренне говорю без сорказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...