Где купить гануар - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где купить гануар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кто знает где можно  в России приобрести данный корм. Буду благодарен и думаю не только я. 

 

Про немецкие магазины знаю,не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто знает где можно  в России приобрести данный корм. Буду благодарен и думаю не только я. 

 

 

Серёж приветствую! При конкретном запросе в инете, все дороги ведут  к торговой сети магазинов ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2F4lapy.ru%2Fonline_shop%2Ft%2F561773_8842_Korm_dlya_krupnyhhishchnyh_ryb_Sera_Granuar_palochki_bn__1_l%2F&ei=JtV4VPCfDev7ywPLy4GoCw&usg=AFQjCNFG6gG1V1heM0H4Sy5UmEn4y-BMDw&sig2=tjf8QG3XAo289zMx-9s3ug&bvm=bv.80642063,d.bGQ&cad=rjtузнайможет быть в вашем регионе есть таковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз(сентябрь) брал тут(10л. вёдра):

Елена.

Менеджер отдела продаж.

ИП Климов (Акваимпэкс)

www.aquaimpex.ru

www.p115.ru

email : elena@aquaimpex.ru

тел.:    +7(965) 108-5555

            +7(495) 364-3000

            +7(985) 168-0707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них доставка от 5000т.р. и только тр.компаниями.это на 3 пост.

Изменено пользователем gaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них доставка от 5000т.р. и только тр.компаниями.это на 3 пост.

Всё верно, а в чём проблема? Грануар в больших вёдрах найти не очень просто, особенно в регионах.

Поэтому взял ведра три и год не заморачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,никто не хочет,в качестве альтернативы временной,перейти на линейку чешских кормов Dajana?Линейка обширная,для всех видов.

У нас они видимо не популярны.Предлагаю всем заинтересовавшимся выписать помалу,на пробу и затем сравнить-обсудить.Цены как на

Sera до наценок.Сам вчера заказал:цихлид стикс ,спирулину,хлорелу-маленькие баночки на пробу.По финансам,не готов покупать Хикари.

хочется бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...