автокормушка - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

автокормушка


Рекомендуемые сообщения

хотел узнать действительно можно оставлять корма на неделю.судя по небольшому объёму банки для корма.не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в кормушках есть дозатор, регулирующий количество высыпаемого корма. Правда, если аквариум большой и рыба крупная лучше пару кормушек ставить. Я ювелевскими на время отъездов пользовался, но там объём контейнера для корма маловат. Но если рыба несколько дней посидит на диете до вашего приезда никакого криминала не вижу, здоровее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установите минимальный обьем корма на день.... устройте рыбам разгрузочные 2 недели- они вам только спасибо после отпуска скажут! я уезжал на 18 дней.... кормушка позволяет вам делать пробные кормления на листик бумаги , с помощью которого вы можете определить то количество корма, какое хотите, чтобы попадала в банку... кроме того она может кормить по-моему до 3-4 раз в день... обьем корма там примерно обьемом с мужской кулак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не морочусь никогда с кормушками, за 2 недели ничего не случится... До двух месяцев без еды рыба может жить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как то беспокоился, сейчас не замарачиваюсь, за две недели не умрут с голоду, если конечно не мальки, тем более вода чище будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.всем спасибо.буду внедрять.просто никогда не оставлял рыбу надолго

Изменено пользователем potap000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая авто-кормушка из соседки получается. И периодичность и дозировку регулировать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если нет соседки и кормушка у неё занята

 

Ну нет, так нет. Тогда по написанному:

 

... за две недели не умрут с голоду, если конечно не мальки, тем более вода чище будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...