Астронотусы очень нужны!Помогите! - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Очень нужна помощь!

Мой приятель живет в Волгоградской области очень хочет завести астронотусов!Но там их нигде найти не может!Может есть у кого возможность помочь человеку!

Аквариум уже несколько месяцев пустой стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Контры постоянно есть

Я думаю врятли он сможет так далеко отправить!Да нужно то всего 6 штук хотя бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отправить в Волгоградскую область Чернышовский район!Помогите ребят кто может!Ато парень совсем отчаялся!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точный адрес:

Волгоградская область. Чернышковский район. Паселок Басакин. Ул Молодежная 14.

Откликнитесь!Может кто то рядом есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 астрика пара один белый с красным(самец)  другой чёрный с красными боками(самка) размер 20-25см рыба  привезена с Азии метали один раз.Яркие очень по сравнению с местными астриками,отправить возможность есть в Москву!Вам решать))))

В Москву не надо!Нужно по адресу который выше указан! Там парень в глубинке страдает от безрыбья!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю врятли он сможет так далеко отправить!Да нужно то всего 6 штук хотя бы!

Почему не сможет, к тому же не так уж и далеко-19 часов в пути, СУПЕР поезд № 1/2 сообщением Москва-Волгоград, бригады проводников Волгоградские, отправляется с Павелецкого вокзала, днём в районе 13-14 часов, в 08 утра в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сможет, к тому же не так уж и далеко-19 часов в пути, СУПЕР поезд № 1/2 сообщением Москва-Волгоград, бригады проводников Волгоградские, отправляется с Павелецкого вокзала, днём в районе 13-14 часов, в 08 утра в Волгограде.

Ни какой сложности с отправкой нет, пусть человек обращается, если сочтет нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой сложности с отправкой нет, пусть человек обращается, если сочтет нужным.

Скинул ему Ваши контакты!Должен будет позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

топикстартеру, если еще не решили проблему, думаю сможем помочь, у товарища отнерестилась пара, малышей сейчас около полусотни, черкните в личку, что нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру, если еще не решили проблему, думаю сможем помочь, у товарища отнерестилась пара, малышей сейчас около полусотни, черкните в личку, что нибудь придумаем!

Добрый день!Спасибо Он вроде взял уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...