Отдам Фловер Хорна - Обмен - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Отдам Фловер Хорна


Uotson

Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно, Фловер Хорна. Вырос уже под двадцать сантиметров. Причина высокий уровень терористической угрозы, исходящей от него)))

Самовывоз из Коломны в своей таре. Умный ест с рук.

На фото мой хорн Петро (Полное имя неполиткоректно) 

2d0df365e68ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам бесплатно, Фловер Хорна. Вырос уже под двадцать сантиметров. Причина высокий уровень терористической угрозы, исходящей от него)))

Самовывоз из Коломны в своей таре. Умный ест с рук.

На фото мой хорн Петро (Полное имя неполиткоректно) 

2d0df365e68ct.jpg

Сергей неужели не отдали еще?

Ваши хартвеги прекрасно себя чувствуют!))

Замочили правда большого красного Астронотуса!(

Белого пришлось отдать!

А то бы тоже мочканули!

А в целом рыба того стоит!

Хотелось бы узнать картам мои Сантаремы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,да нет не отдал. Плавает один в 60-литрах выдрал все растения перекопал весь грунт и смотрит на меня грустными глазами)))  Ещё немножко и куплю ему персональный аквариум и оставлю себе))))

Северум ваш держит шишку в аквариуме с молодняком,как не странно, гоняет всех даже фест. Второй поспокойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам бесплатно, Фловер Хорна. Вырос уже под двадцать сантиметров. Причина высокий уровень терористической угрозы, исходящей от него)))

Самовывоз из Коломны в своей таре. Умный ест с рук.

На фото мой хорн Петро (Полное имя неполиткоректно) 

2d0df365e68ct.jpg

красавец рыбасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи,да нет не отдал. Плавает один в 60-литрах выдрал все растения перекопал весь грунт и смотрит на меня грустными глазами)))  Ещё немножко и куплю ему персональный аквариум и оставлю себе))))

Северум ваш держит шишку в аквариуме с молодняком,как не странно, гоняет всех даже фест. Второй поспокойнее)))

Доброго времени!как там Петро?Новым аквариумом не обзавелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,да нет не отдал. Плавает один в 60-литрах выдрал все растения перекопал весь грунт и смотрит на меня грустными глазами)))  Ещё немножко и куплю ему персональный аквариум и оставлю себе))))

Северум ваш держит шишку в аквариуме с молодняком,как не странно, гоняет всех даже фест. Второй поспокойнее)))

Очень рад!Самец Севка еще тот Маче!У меня он тоже всех строил!Теперь Ваш Хартвег всех строит кучу рыбы уже он загубил у меня ну красивый гад!Думал даже продать егоа потом передумал!Он у меня теперь как золотой!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...