Помогите советом - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Ребят сегодня получил видео от продавца хорнов ,хочу пару мелких взять . Посмотрите вообще рыбки перспективные и относятся ли они каким-то боком к кинг камфе?цена 50евро за штуку. качество конечно не айс, но надеюсь на ваш наметаный глаз.Прошу в основном обратить внимание на мелких.

Зараннее благодарю 

 

https://www.dropbox.com/s/k775crqx02jhkuc/f3e628a980db3a472ce5bd0a7f8233c5.mp4?dl=0

Изменено пользователем Lanceloth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статическом состоянии посмотреть бы, но первое впечатление что мелочь заурядная серость и форма не айс , хотя конечно рассмотреть среди этих растений, мельтешащих рыбешек не реально, сложно.Фото бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело что единственное что удалось получить только это видео ((говорит мол если большого буду брать то целую фотоссесию устроить можно, а с маленькими особо заморачиватся не хочет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 евро Сергей, но у меня к сожалению ни интереса покупать взрослых, ни желания нет((люблю наблюдать развитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Самец подсадной, не его это малек, тупо коммерческий ход!

Что малек, что подростки серые, 100% Дворняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...