Предлогаю встретиться! - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть предложение организовать встречу по интересам на Селигере с палатками и тд!

Летом как будет тепло собраться и хорошо провести время на берегу реки с палатками костром!

Есть ли желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Есть предложение организовать встречу по интересам на Селигере с палатками и тд!

Летом как будет тепло собраться и хорошо провести время на берегу реки с палатками костром!

Есть ли желающие?

если не ошибаюсь, то Селигер-это озеро, а правильнее сказать система озёр. А предложение про Тверскую или про Новгородскую(Великий Новгород) область?

 

120px-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0% 120px-%D0%9D%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D0%A1%D1 120px-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0% 120px-Lake_Seliger_004.jpg 220px-Seliger_Aug_2008_02.jpg

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба. Пожалуйста, хоть в названии темы ПОСТАРАЙТЕСЬ грамотно написать! Ну просто глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то Селигер-это озеро, а правильнее сказать система озёр. А предложение про Тверскую или про Новгородскую(Великий Новгород) область?

 

120px-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0% 120px-%D0%9D%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D0%A1%D1 120px-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0% 120px-Lake_Seliger_004.jpg 220px-Seliger_Aug_2008_02.jpg

Приветствую...В В.Новгороде оз. Ильмень,это от Селигера еще почти 300 км на северо-запад.

Извиняюсь..не так понял про Великий Новгород) 

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...В В.Новгороде оз. Ильмень,это от Селигера еще почти 300 км на северо-запад.

Приветствую! Я там, каждый закуток знаю и Взвад и Чавницы и т.д. и т.п,, именно на Ильмени прошло моё детство, каждое лето я ездил к деду с бабкой, так вот со стороны В.Новгорода, мы с дедом ходили на моторе на рыбалку, по два раза в неделю. На Селигере, тоже бывал неоднократно, а вообще, если взять Валдайские озёра(там, где Президентские дачи)  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  просто Обалденные места!!!

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я там, каждый закуток знаю и Взвад и Чавницы и т.д. и т.п,, именно на Ильмени прошло моё детство, каждое лето я ездил к деду с бабкой, так вот со стороны В.Новгорода, мы с дедом ходили на моторе на рыбалку, по два раза в неделю. На Селигере, тоже бывал неоднократно, а вообще, если взять Валдайские озёра(там, где Президентские дачи)  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  просто Обалденные места!!!

Можно еще на оз. Неро в Ростов великий)

само озеро правда тут не видно)

 

f7012198f01c.jpg

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем, привет!

На Селигер возможно получится, но пока сложно планировать. А как насчет Москвы?

ТОже за Москву...временно без авто,так что проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ростов Великий мне не далеко км 150 :-P , да и москвичам то же примерно столько же.

Изменено пользователем AndryDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...