прошу помощи Фловер Хорн. - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

прошу помощи Фловер Хорн.


Рекомендуемые сообщения

Купила ..оказался хорн.Сейчас примнрно 6 см..Хотела узнать сколько его возраст примерно?саамец или самка? И что из него вырастет. .

post-30124-0-04388700-1425057552_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст-непонятно. Похоже что самец .Что касается качества то цена покупки наверное всё за себя скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним будет не так ?? В чем разница мальков. .я видела рыб мальков по 7000 руб продают.и есть по 400 руб...

Как быстро они растут??? Если самец..когда жировая шишка будет на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним будет не так ?? В чем разница мальков. .я видела рыб мальков по 7000 руб продают.и есть по 400 руб...

 

как у любого гибрида, у хорнов слишком большой проброс среди малька. что из него вырастет - непонятно. а цена зависит от родителей. если дешевый малек, то и родители не ахти. и то, даже у самых хороших родителей 1 из 10 где-то хорош будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним будет не так ?? В чем разница мальков. .я видела рыб мальков по 7000 руб продают.и есть по 400 руб...

Как быстро они растут??? Если самец..когда жировая шишка будет на голове?

Растут быстро так как аппетит всегда присутствует.А вот шишка и форма тела это как раз вопрос качества малька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще ..за копейки купили..да я и незнала что жто за рыба..Если интересно через пол годика кину фото..посмотрим что выростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Возраст-непонятно. Похоже что самец .Что касается качества то цена покупки наверное всё за себя скажет.

Цена покупки 250 руб..

post-30124-0-35037000-1444679703_thumb.j

post-30124-0-45282200-1444679745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у любого гибрида, у хорнов слишком большой проброс среди малька. что из него вырастет - непонятно. а цена зависит от родителей. если дешевый малек, то и родители не ахти. и то, даже у самых хороших родителей 1 из 10 где-то хорош будет.

Цена малька была .250 руб..Вот мы через год ..такие красивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у любого гибрида, у хорнов слишком большой проброс среди малька. что из него вырастет - непонятно. а цена зависит от родителей. если дешевый малек, то и родители не ахти. и то, даже у самых хороших родителей 1 из 10 где-то хорош будет.

Цена малька была .250 руб..Вот мы через год ..такие красивые

post-30124-0-21066100-1444679867_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст-непонятно. Похоже что самец .Что касается качества то цена покупки наверное всё за себя скажет.

Цена покупки 250 руб...Ещё ростем

post-30124-0-10990600-1444680029_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б такого красавца за 250р...  *GOOD* Какие у него отношения с соседями (сколько и кто у Вас)? Сколько литров аква? Можно общее фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да..знаю!Можно закидать меня помидорами! Аквариум 75 лит.изначально купив хорна я незнала не чего об этой рыбки ..В ближайшие время покупаем аквариум больше только из за него..очень его люблю.Сидит он с двумя цихлидами белая и полосатая ..сОм парчевый и подрастает Хорн тайский шёлк.. Думаю что будет самка.Были 3 рыбки Мекка всех замлчил.Так вроде не кого не обижает спокойный игривый ..очень любит сома заигрывает с ним .трется об него.Сейчас размер Хорна 20 см.Думаю если сейчас поменять аквариум достигнет большего размера..

post-30124-0-94578700-1444804780_thumb.j

Изменено пользователем ylianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорна кормим .. Криветки ..мотыль..коретра..Давала семгу все прокляла аквариум весь жирный был еле отмыла ..с семгой все покончено.Вообще ест все..мясо фарш тоже любит но он плохо переваривается тоже не даю.Кормлю три раза в день..А вообще смотрю по его животу если круглый значет сыт..Когда сыт более спокойный ..

Изменено пользователем ylianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влез в общение.Это самец!Если не ошибаюсь этого рыбаса на авито продают.Сначало писали самка потом выяснилось что самец.Я тоже для своих хорняг хочу взять достойных самок.Недавно женщина продавала отличных двух самок на авито и дёшево по 300руб.Пока думал продали.Есть человек продаёт хорнов разводит.Завтра ему буду звонить на счёт самок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...