Премодерация. - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Премодерация.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Понимаю полезность премода, сам модерирую форум побольше, удобно отсеивать спам. Но 2-3 сообщения для премода, вполне достаточно. 10 очень много. Тем более что скорость подтверждения у вас хзрамает, хотя в списке вижу, что на форуме 19 членов администрации! 

Моя тема не наезд, лишь предложение, уменьшить число постов премода, либо модераторам и администраторам, выполнять свою функцию и следить за форумом. А то честно,я  же вижу кто и когда был онлайн. После моих сообщений было минимум 2 модератора и 1 администратор и никто не пропустил мои сообщения. ((

Дай те шанс новичкам остаться на форуме, а не приходить и уходить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дай те шанс новичкам остаться на форуме, а не приходить и уходить! 

Так если есть что сказать по делу,то 9 сообщений не такая большая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, я могу больше 100 в день писать. Но когда модерация не через день, а практически сразу. Модераторов тут почти 20 человек, а на деле не ощущается. 

Да и конкуренция у форумов большая, людей лучше не терять. Хотя истенно заинтересованный маньяк, останется и будет долго ждать, когда его сообщения пропустят. 

Но все равно, 10 постов, для премода очень много. Обычный спамер не будет и двух сообщений набирать, ему некогда. А настырный, так же и 10 потерпит. Ну а спам-боты, они должны при регистрации отсеиваться. 

 

ps вчера в примерно одно время, создал 3 сообщения. Через несколько часов два из них пропустили, а третий только сегодня днем! Это не порядок. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. У всех модераторов примерно похожий график активности... Все работают и в одно время примерно а форуме... Премодерация новых пользователей нужна чтобы оградить форум от спам-ботов... Но важно отметить, что после нескольких первых написанных сообщений, вы автоматом становитесь полноправным участником форума и на премодерацию ваши посты уже попадать не будут...

Так что это временное но необходимое ограничение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю про ограничение в 1-2-3сообщения. Но не в 10 сообщений. Тем более с таким редки появлением администрации.

Опыт модерации и администрирования аквариумных и не только форумов, больше 5 лет.  Даже сейчас модерирую форум в несколько раз больше этого и ничего, ни капли спама не просачивается и это все с 5ю модераторами )))

 

Сюда пришел, потому как у нас форум общей направленности по аквариумистики. А мне хочется именно к истенным маньякам-цихлидоводам. Потому думаю, сам таковым стать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если есть что сказать по делу,то 9 сообщений не такая большая нагрузка.

Так нам не чего сказать по теме. Мы новенькие и ни чего по теме не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю про ограничение в 1-2-3сообщения. Но не в 10 сообщений. Тем более с таким редки появлением администрации.

Опыт модерации и администрирования аквариумных и не только форумов, больше 5 лет. Даже сейчас модерирую форум в несколько раз больше этого и ничего, ни капли спама не просачивается и это все с 5ю модераторами )))

Сюда пришел, потому как у нас форум общей направленности по аквариумистики. А мне хочется именно к истенным маньякам-цихлидоводам. Потому думаю, сам таковым стать.)))

На форуме ака.ру в разделе Малави есть очень хороший человек Вадим из Челябинска, сходите, он очень хорошо все растолкует и по полочкам разложит)))) Он как раз новичкам помогает, молодец он)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ака.ру в разделе Малави есть очень хороший человек Вадим из Челябинска, сходите, он очень хорошо все растолкует и по полочкам разложит)))) Он как раз новичкам помогает, молодец он)))

Вадим тут на форуме - есть.... 

У нас на форуме много хороший людей и профи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно ,то 10 сообщений для меня дались не очень легко.Какие то сообщения пропустили через 10 мин.а какие то висели больше суток и это не радавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно оперативно одобрялись сообщения. Просто форум не работал толком больше месяца, были проблемы с входом, соответственно многие не заходили в это время, я в их числе, заходил лишь с мобильника, а модерировать с него не удобно.

Сейчас проблема решена и одобрение будет происходить быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все очень просто, выбирайте, или 10 сообщений премодерации, или 100кг наш дружище из Томска, который постит члены в галерею и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант еще есть - свалить на другой ресурс. Кстати самый важный.) 

Это какой же? Важный ресурс.... !!!

Тут в принципе, никто никого не держит....

Есть правила которые нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правило премодерацит, пожалуй захочешь, не нарушишь. И дело тут не в том, что кто то кого то держит. Премодерация не дает многим попасть на ресурс. Я лично до сих пор не понимаю премод в 10 сообщений, почему так много, от чего, от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правило премодерацит, пожалуй захочешь, не нарушишь. И дело тут не в том, что кто то кого то держит. Премодерация не дает многим попасть на ресурс. Я лично до сих пор не понимаю премод в 10 сообщений, почему так много, от чего, от кого?

смирись

 

а если юзернейм не способен подождать 10 сообщений, то ему сюда и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то смирился, все равно подождал)))

Я почти про тему забыл, но ее подняли снова, я не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема??? Больше читайте. На форуме есть ответы на все вопросы. Нужно только уметь пользоваться поиском. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, но это много, 2-3 хватает на 200%. Лично проверено, на протяжении 6 лет, на ресурсе много больше этого.

А вот личка смотрю, без ограничений. Неплохо были бы личку для новичкой закрыть, пусть даже до 5-10 сообщений, с ограничением 1 письмо в день. Этого достаточно, чтоб связаться с продавцом. За то по личке спамить не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, но это много, 2-3 хватает на 200%. Лично проверено, на протяжении 6 лет, на ресурсе много больше этого.

не хватает,лично проверено,  хватало бы не увеличивали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По количеству 10 это понятно, я имел в виду как максимально долго может рассматриваться 1 одно сообщение? В этом топике проверили быстро достаточно, а вот в америке уже сутки не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству 10 это понятно, я имел в виду как максимально долго может рассматриваться 1 одно сообщение? В этом топике проверили быстро достаточно, а вот в америке уже сутки не выходит

как только так сразу, в других разделах сейчас непроверенных сообщений -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какое дело... Это как попасть в монастырь. Есть люди которые "всё, ухожу в монастырь, прощай, постылый мир" и стучится в ворота, надеясь, что скоро начнёт с мирянами делиться скорбью несовершенства мироустройства. Ан нет, нужно несколько лет в послушниках походить, тяжёлую работу делать, плохо питаться, не роптать и т.д.

Те, которые случайные на второй день подумают, что они погорячились. Им руку пожмут, дадут пятихатку на обратный билет и узелок соберут.

А вот  те, что всё выдержали - те настоящие. Эти уже братья. Не передумали, всё выдержали и значит, точно не будет у них сомнений.

Так и тут, наверное )))

Изменено пользователем Леонов С.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я теперь на вечном премоде и ничего. Правда спецом посты не пропускают. Я сегодня много писал, 2 модератора с тех пор были и 1 админ как минимум. Но сообщения так и не пропустили, лень видимо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я теперь на вечном премоде и ничего. Правда спецом посты не пропускают. Я сегодня много писал, 2 модератора с тех пор были и 1 админ как минимум. Но сообщения так и не пропустили, лень видимо)))

Может стоить задуматься почему так сделали для вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бан был и премод автоматически ставится после возвращения с бана, на определенный срок. У меня до 29 числа, сего месяца.  Я так понял, по сообщению, что мне вышло.

А вот за что забанили, да не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...