Наш чат - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Наш чат


Рекомендуемые сообщения

Ну,что-замечательно,первый блин вышел не комом!Первопроходцы чата: Dvan, Даиг,Robby,MV,manofmystery,rusalka.С почином нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Red Parrot О,как.Ну как зачем,для того же быстрого общения.Ты же сам заметил: "прикольно" ;)Да и потом чем мы хуже других форумов?Кстати,вечером в чате народ не плохо общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, получаю от старших и более опытных товарищей помощь - ответы на коротенькие и для других не значительные, а для меня важные вопросы, которыми не стоит засорять форум. также, со своей стороны, стараюсь помочь, чем могу. заходите, будет веселей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, люди мои маленькие всякие от чешуекрылых до лохмаусых так много внимания требуют и целыми днями ждут его, что даже на фото, самое любимое моё хобби, не остаётся ни секундочки....Рухаешь в сон, так и не успев удивиться новому событию, осознания счастия коего приходит во сне и приливает ожиданье нового к утру! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как загнул-то! :P милый Red Parrot! никто не сказал, что без инета не выживет. не только у Вас, но и у других тоже, представьте, имеется личная жизнь и не менее интересная :):D:Dа для того, чтобы побыть в чате некоторое время - и это не мания, а я бы сказала - меньший брат форума и способ этот самый форум не засорять - у каждого свои причины. о своих я уже писала. Вас никто не принуждает, а те кто этого хотел - своё получили и наслаждаются общением друг с другом :)ps: пишу и думаю - сама-то я в чате где-то недельку назад была ;)с уважением, Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх... я вот тоже периодически захожу в чат тишину послушать. Говорят нервы восстанавливает. :emb: А вообще, жалко что народу много, а чат всё равно "пустует" ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!Тебя вообще-то несколько человек сегодня ждали до двух ночи в чате,в т.ч.и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к администрации.Настройте пожалуйста чат,чтоб он не лагал так сильно,если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лечится только сменой хостинга. За что я уже на протяжении полутора лет ратую, но увы, не складывается. Хотя весной этого года счастье было так близко... Мы даже стали тестировать новую версию сайта на новом хостинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а от чего зависит смена хостинга,в чём проблемы?Если это вопрос финансов,то давай мы все поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от -RT-возможна ли фича, где видно, кто в в чате on-line ?
да кто на форуме - тот потенциально и в чате :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо заходить и ждать - а то все так заходят, смотрят, что никого - и уходят. А если видят хоть одну циферку - тогда остаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА некоторые сидят и ждут по 3 часа:)
Сеня,ты прямо как охотник в засаде,выслеживающий свою добычу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму, а чего "Список членов " никто не смотрит перед тем как в чат зайти? Или я давно здесь не был и все поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...