Помощь в переупаковке и доставке рыбы - Услуги - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помощь в переупаковке и доставке рыбы


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу ASG

 

хотелось бы по подробнее ознакомиться с Вашим предложением, так как имею конкретный интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу ASG

 

хотелось бы по подробнее ознакомиться с Вашим предложением, так как имею конкретный интерес 

Да не будет внятного ответа,на вопрос об объемах и т.д ,сказали звонить)) вообщем можно вычеркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна,кому интересно все вопросы в л.с в тему иногда забываю зайти а в личке сообщения приходят на почту и могу сразу ответить,

Есть 12 тонн воды,есть все необходимое для закачки,и прочее, прочее, прочее,в регионы рыбу отправляю периодически.

 

 

Как пишет товарищ АСГ ну или как там по английски Вы пишите сказали звонить,я прошу Вас не флудить в чужой теме Вы какой вопрос задали без конкретики таковой ответ получили  и ненужно злиться,я ответил на Вашу выпадку в теме первый и последний раз,больше Вы мне не интересны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Почитав тему решил оставить отзыв об Александре. 

Два раза пользовался его услугами при получении рыбы.

Оба раза остался доволен, хотя речь идет о такой нежной рыбе как ксенотиляпии и циприхромисы.

Первый раз получал Ктенохромисов Хорей, рыба приехала 3 дня пересидела у Саши и далее он отправил их мне.

Упаковка отличная два пакета, затянутые резинками по отдельности. В воду добавлен акутан для защиты рыбы от стресса и ожогов слизистой.

При внимательном осмотре видно что пакеты и резинки новые, что очень порадовало.

Часто получал рыбу с пакетами использованными по второму третьему разу, то же самое с резинками, что может привести к пропусканию кислорода или течи воды. В данном случае все было отлично. 

Рыба перенесла дорогу в сутки отлично и уже к вечеру активно питались, через две недели порадовали меня первым нерестом.

 

Второй раз получал циприхромисов, ксенотиляпий и эретмодусов с казахстана, и несмотря что к Саше рыба приехала не в лучшем состоянии, тем не менее она была реанимирована Сашей и через неделю отправлена мне. Получена без потерь.

 

Сейчас у Саши сидит еще моя рыба надеюсь на этой неделе ее получить так же гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо условий:

по пунктам:
1.Какие условия,гарантии при передержке?

Гарантий что рыба не сдохнет я дать не могу, так как, это зависит от многих факторов.

Могу предложить следующее:
- обсужаем набор услуг которые я вам предоставляю,
- по предварительной договоренности подготавливаю емкости и обговариваем какие виды в каких банках будут передерживаться, указываю подробную информацию (размеры, время запуска, оборудование и т.д.),
- при необходимости тестирую воду и отправляю вам данные,
- обсуждаем сроки и условия передержки (кормление рыбы, подмены и т.д.),
- если я встречаю вашу рыбу, я фотографирую весь процесс (упаковку, рыбу в пакете, если она сдохла вне пакета, и т.д.),
- фотографирую трупы если рыба сдыхает у меня большего предложить не могу, по причине того, что не знаю условий транспортировки и состояния самой рыбы. Глупо отвечать за рыбу которая потенциально может быть больной или ослабленной неблагоприятными условиями транспортировки.

Возможные услуги, которые я могу предложить:
- встреча рыбы (возможна не на всех вокзалах),
- адаптация и реанимация рыбы,
- передержка рыбы КОРОТКОЕ ВРЕМЯ(включая кормление, подмены воды, наблюдение, принятие срочных мер по лечению и т.д.),
- доставка рыбы по Москве,
- упаковка и отправка рыбы в регионы.

В наличии аквариумы оборудованные всем необходимым, периодически свободные, суммарным объемом 12 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Из за отсутствия времени и желания тема больше не актуальна,прошу удалить и в личку мне не писать.

 

Изменено пользователем alex1977_2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...