"Интерактивный аквариумный туризм"(Сезон 2) Конкурс. - Страница 2 - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Интерактивный аквариумный туризм"(Сезон 2) Конкурс.


Рекомендуемые сообщения

А почему первая заявка на конкурс в виде описания и фото, а видео нет?

А потому что везде говорилось,что ссылку на видео надо присылать мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен . Аквариум классный , зацепил.

 

ничего подобного

 

 

это даже не 1200 литров. галлон

Смотря какие галлоны,амр. или анг) по первым 1135,по вторым 1363. мера объёма, равная от 3,79 до 4,55 литра, в зависимости от страны употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие галлоны

в канаде, не смотря на метрическую систему, принятую в стране, в аквариумистике используют американские галлоны и футы с дюймами из-за юнификации рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что везде говорилось,что ссылку на видео надо присылать мне в лс.

А почему тогда только тот человек в теме пост сделал, значит можно этот пост не делать?  А просто видео тиснуть в личку с описанием? И где видео того аквариума? Значит его нет?  А я бы посмотрел, на фото очень понравился. 

Изменено пользователем Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда только тот человек в теме пост сделал, значит можно этот пост не делать?  А просто видео тиснуть в личку с описанием? И где видео того аквариума? Значит его нет?  А я бы посмотрел, на фото очень понравился. 

ну так вроде сезон не закончен пока, всё будет в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гоораздо лучше, чем в прошлом сезоне - камни более природные. фитофильтр, рыбсы роскошны. эhttps://www.youtube.com/watch?v=09p40G76PxAов плюс. в минус - действительно громоздко, полностью согласна с Александром. Почему громоздко? по мне - потому что камни ОДНОГО размера. если бы поиграть с размерами - одни крупные, другие помельче - смотрелось бы более естественно, имхо. 

уже изменил дизайн, камни разного размера и коралловый песок 0,5-1,7 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь, вроде все так просто, а как подумаешь сколько сил и средств вложено! Рад за владельца такой банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Хочу сказать спасибо за все передачи про аквариумы и их обитателей.Очень интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там не понять?)) Все отлично,стандартный набор цихлид,живут гуппи,растут растения,значит не так все плохо..за желание и рвение 5,за исполнение 2. Ну ведь главное что человек старается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит ленивый человек,лень читать,лень изучать..В планах не увеличение объема,а спрятать фильтр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный шоу аквариум, чистенький аккуратный. немного обыграть дизайн по другому и попугай на мой взгляд лишний, вместо него красивого ската бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум красивый. Оформление очень нравится. Куча хвалебных комментариев к видео....

 

Но вопрос: мне одному кажется, что рыбам хреново? А некоторым так, по всей видимости, весьма...

 

Смотрел (так получилось) без звука, а потому не знаю комментариев Александра.

Изменено пользователем stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...