"Интерактивный аквариумный туризм"(Сезон 2) Конкурс. - Страница 3 - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Интерактивный аквариумный туризм"(Сезон 2) Конкурс.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моё мнение что рыба перекормлена, уж слишком большие животы и выглядит не естественно или этот ролик снят после кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с руками! Молодец, всё сам сделал. Уважаю! Но по дизайну.... ОДИН большой минус ! И компот из рыб не грамотный и не эстетичный! Раз уж видно что человек не лентяй, то можно же было хотябы минимальную информацию найти о содержании и совместимости рыб. В целом впечатление очень мрачное ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ну 40-й выпуск это, огонь ))) Поражаюсь умению найти нужные слова и не обидеть. Я бы не выдержал [emoji23]

А так болею за Славин малавийник, из маливийников реально пока нет равных [emoji106]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex320 сказал:

Не ну 40-й выпуск это, огонь ))) Поражаюсь умению найти нужные слова и не обидеть. Я бы не выдержал emoji23.png

А так болею за Славин малавийник, из маливийников реально пока нет равных emoji106.png

А какой выпуск, этот малавийник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну 40-й выпуск это, огонь ))) Поражаюсь умению найти нужные слова и не обидеть. Я бы не выдержал [emoji23]

А так болею за Славин малавийник, из маливийников реально пока нет равных [emoji106]

А какой выпуск, этот малавийник?

Это 9 выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alex320 сказал:

Это 9 выпуск

Мне не очень. Коряги, травка, не айс, не смотрятся совсем. И по рыбе мне лично, не нравится наборчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 9 выпуск

Мне не очень. Коряги, травка, не айс, не смотрятся совсем. И по рыбе мне лично, не нравится наборчик. 

Как говорится на вкус и цвет ) Мне по нраву, особенно как с пространством поработал. Не каждый может создавать глубину камнями. К тому-же фф, он досадил сейчас наверно там джунгли сверху.

Скажем так, этот аквариум отличается на фоне других, есть в нем и минусы не скрою. Но, он не шаблонный и у автора есть чувство вкуса и руки из правильного места. Потому мог бы поставить больше одного лайка, поставил бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex320 сказал:

Но, он не шаблонный и у автора есть чувство вкуса и руки из правильного места. Потому мог бы поставить больше одного лайка, поставил бы ;)

Спасибо за отзыв ) . В ФФ ещё досадил травки, и старая трава выросла под светильник почти. Дизайн в аквариуме оставил прежний, всё пока устраивает в нём, к фильтрации добавил небольшой песочный фильтр кипящего слоя. Население только поменялось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slava74 сказал:

Спасибо за отзыв ) . В ФФ ещё досадил травки, и старая трава выросла под светильник почти. Дизайн в аквариуме оставил прежний, всё пока устраивает в нём, к фильтрации добавил небольшой песочный фильтр кипящего слоя. Население только поменялось немного.

А можно свежее фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metal сказал:

Все вместе. 

Есть несколько относительно новых (1 месяц назад) фото отдельно рыб, а всего аквариума к сожалению свежих нет и не знаю когда будут. Вышел из строя фотоаппарат, теперь если кто ко мне в гости с фотиком приедет, то покажу свежие фотки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...