Собственный фон для акварума - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил заказать-напечатать себе картинку-фон. Такой чтобы и под свой размер и со своей картинкой (не текстура, а прямо вот под ландшафт).

Нашел контору, где могут состряпать: цветная (интерьерного качества) печать на рулонном пластике (белый непрозрачный пвх лист - 0,4мм толщиной).

Самое оно!

Одна проблема: удовольствие 2 т.р. за квадрат (сам материал, плюс печать), а самое главное (стоимость то я потяну)))) для меня одного из-за одного плаката никто заморачиваться не хочет.

Рулон 10-20 метров, материал не дешевый - куда его потом девать, если больше никто такого не заказывает. Да и не окупит его мой один заказ.

 

Вот решил поискать на форуме компаньонов. Может кто еще решиться себе фон забацать на баночку. Потом можно будет и штучно брать раз так и так контора материал закажет.

Картинку (только в высоком качестве) можно свою или подберут ребята (дополнительных денег не возьмут, лишь бы нашлось желаемое в их клипартах, т.к. на такой теме не специализировались). Будут заказы, так и заспециализируются поди :) Макет в размер под банку тоже сделают.

Размеры (и пропорции) любые (до высоты водного столба 1,2 метра и длины банки до 10-ти, может более  :) ). В теории можно и двустороннее делать, но такое парни сами не пробовали.

Свой макет положу потом, чтобы было представление, но заказать и подержать в руках смогу только при наличии компаньонов.

 

Картинок кстати просто в сети с одного запроса надергал с десяток. Так что это-то не проблема. Обрезать как надо, дофотошопить, затемнения добавить по углам или косяки убрать (водолазов там всяких) и в печать.

 

Есть у кого какие мысли? Делитесь.

 

Вот просто первое, что попалось (качество здесь не то правда, но то мысль) и из чего можно попробовать сделать то что нравится (включаем фантазию):

 

angelita_06.jpg

 

106391316_pic.jpg

 

%D0%BE%D0%BA.jpg

 

www.tvn.hu_0b47b25a78e37d4707abf7027e118

 

1621.jpg

 

Разумеется, это лишь примеры и никаких авторских прав никто нарушать не планирует  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросали несколько эскизов (заказывал камешки). Некоторые картинки нашел сам:

 

%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BD

 

%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BD

 

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE

 

%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8

 

%25D0%25A1%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B8

Изменено пользователем stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Картинки выглядят  отлично, интересно как смотреться на банке будет.

 

Самому любопытно! Может уговорю сам контору раскошелиться на пробу, а то не хотят из-за одного меня материал покупать, а самим-то смотрю тоже интересно что получится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому любопытно! Может уговорю сам контору раскошелиться на пробу, а то не хотят из-за одного меня материал покупать, а самим-то смотрю тоже интересно что получится  :)

Надеюсь  у вас получится . 

Изменено пользователем Cаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!

А можете поделиться вот этим файлом?

https://lh5.googleusercontent.com/-iQR1bA2TWtc/VcHLUVIAaHI/AAAAAAAAC_c/wcAKLdjyaOA/w712-h270-no/%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5.JPG

 

большой есть? я бы напечатал, есть возможность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...