Долгожданный отпуск и поездка в Краков в гости к Марте - Страница 3 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Долгожданный отпуск и поездка в Краков в гости к Марте


Рекомендуемые сообщения

Только что, alexk30 сказал:

Значит теоретически группа из 10 человек может ввезти к примеру 50 рыб,имея на руках 10 отдельных чеков и сертификат?

Все правильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

1 час назад, alexk30 сказал:

Значит теоретически группа из 10 человек может ввезти к примеру 50 рыб,имея на руках 10 отдельных чеков и сертификат?

Да,  каждый из 10 человек должен открыть визу, оформить страховку. И ветеринарные сертификаты на каждого покупателя, причем признаваемые как у них, так и у нас ( в идеале  два (один для выезда из Европы, другой для въезда в РФ). На примере Польши  и  РФ   такого совместного  разработанного и признаваемого ветеринарного сертификата   нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, boper сказал:

 

Да,  каждый из 10 человек должен открыть визу, оформить страховку. И ветеринарные сертификаты на каждого покупателя, причем признаваемые как у них, так и у нас ( в идеале  два (один для выезда из Европы, другой для въезда в РФ). На примере Польши  и  РФ   такого совместного  разработанного и признаваемого ветеринарного сертификата   нет.  

Да про открыть визу это понятно,  у меня вот до июня например годовая,  и группы понимающих людей тоже теоретически бывают. Просто бумагозаморочки ставят это все под большой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо boper за информацию. Привозил из Германии рыб в декабре 2015 , пятьдесят шт. различных видов .  В аэропорту Домодедово когда я проходил таможню ,меня остановил таможенник и спросил , что везу ? Я ответил аквариумные рыбки, себе домой , больше нечего , пропустили спокойно.    Также в 2015г. прилетал в аэропорты Внуково , Шереметьево везде без проблем.   А если копнуть глубже вообще,  самолетами российских авикомпанией вы не имеете права перевозить в багаже живых рыб даже в специальной упаковке.   Я обзванивал представительства авикомпанией , везде отвечали нет , только в Люфтганзе пожалуйста везите .  А я всё равно перевозил и с Аэрофлотом и с другими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Bonch сказал:

Спасибо boper за информацию. Привозил из Германии рыб в декабре 2015 , пятьдесят шт. различных видов .  В аэропорту Домодедово когда я проходил таможню ,меня остановил таможенник и спросил , что везу ? Я ответил аквариумные рыбки, себе домой , больше нечего , пропустили спокойно.    Также в 2015г. прилетал в аэропорты Внуково , Шереметьево везде без проблем.   А если копнуть глубже вообще,  самолетами российских авикомпанией вы не имеете права перевозить в багаже живых рыб даже в специальной упаковке.   Я обзванивал представительства авикомпанией , везде отвечали нет , только в Люфтганзе пожалуйста везите .  А я всё равно перевозил и с Аэрофлотом и с другими ...

Когда планируете еще поехать? Я бы заказал Вам рыбу по Вашей цене если можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, GATEX сказал:

Когда планируете еще поехать? Я бы заказал Вам рыбу по Вашей цене если можно!?

Сейчас только планирую склейку нового аквариума , все предыдущие продал, скорее всего месяца через два , напишу Вам в личку как соберусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bonch сказал:

Сейчас только планирую склейку нового аквариума , все предыдущие продал, скорее всего месяца через два , напишу Вам в личку как соберусь..

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...