altolamprologus compressiceps fire fin zambia и другие геоварианты - Страница 3 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

altolamprologus compressiceps fire fin zambia и другие геоварианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший самец  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Не много времени и он покажет свои естественный окрас.... чем меньше их беспокоишь - тем больше они прокрашиваются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший самец  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Не много времени и он покажет свои естественный окрас.... чем меньше их беспокоишь - тем больше они прокрашиваются))))

Да они в этой банке меньше недели сидят,я их в воскресенье вечером только туда посадил,а самец Еретмодуса арестован,отсадил временно,его самка отметала первой,и он хочет повторения, короче он ее чуть не убил то что она не мечет с ним!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там телефоны снимают, но видео отличное. И самец суперрр. То что он ред фин очень очень видно  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и дождался,по приезду с Кракова, решил положить подаренные мне Юрием камешки в банку с компрессами,без задней мысли пихаю опускаю руку в банку,и тут меня как начали хватать то самец то самка,перегородив своим телом норку самка готова была меня просто разорвать,отметали мои любимцы) Самка то и дело пихает мордочку в норку растопырив жабры, вся на суете,думаю свершилось наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Altolamprologus compressiceps 'fire fin' Kigoma 3-4 см.

post-22137-0-50664100-1448219951_thumb.j

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altolamprologus compressiceps 'reb fin' Kigoma - так правильно

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altolamprologus compressiceps 'reb fin' Kigoma - так правильно

Роман, правильно будет так 

 

Altolamprologus compressiceps Kigoma (red)

 

red - red fin - это все коммерческое предписание))) У немцев так постоянно.... если даже плавники не имеют красного отлива (а на оборот немного желтого или оранжевого) - они все равно пишут RED )))))

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, правильно будет так

Altolamprologus compressiceps Kigoma (red)Толик, соответственно у меня Mpulungu red?

red - red fin - это все коммерческое предписание))) У немцев так постоянно.... если даже плавники не имеют красного отлива (а на оборот немного желтого или оранжевого) - они все равно пишут RED )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно у меня Mpulungu red?

Наверное, Да)((

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно найденный альт "мандарин" впервые привезен в июле 2015 для Greg Miceli's Little Africa Aquatics in Louisville

 

gallery_7_43_126819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день к кого в Москве можно купить    альтов      компрессов?  просьба      подробности в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анатолия Ауратуса

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/5201-tanganyika-malawi-в-наличии-на-14112015/

Изменено пользователем Petr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

спустя месяц после нереста первой самки, увидел что и вторая самка засела в ту же щель того же камня,прилипла там довольно на долго, редко хватала корм когда кормил,спустя две недели увидел в расщелине облачко мальков, еще через несколько дней они начали вылазить из своей норки и гулять по песочку, самец тут меня привел в шоковое состояние,мало того что он плавал около них как акула кругами, не давая подплыть второй самке,так он их еще и хватал в рот и относил обратно в гнездо к самке, видел ли кто подобные родительские инстинкты у компрессов???)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел. Если провести денек-другой у банки. можно многое подглядеть и разузнать. Это познавательно.

Изменено пользователем Petr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фоткал в полной темноте,иначе самка ни на шаг не отходит от кладки,закрывая ее своим телом,сегодня при подмене воды,и уборке банки,был жестко покусан самцом и самкой, кладка примерно 50 икринок ;)

editor_1455972518_YkieO4CT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс73 сказал:

Да, кусаются они больно, а главное неожиданно.

Да, я полез в банку, а что самка второй день на кладке, как то вылетело из головы, и тут же поплатился за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подросток компресса вообразил себя петушком или брызгуном, шарится в корнях пистии и что-то там пытается съесть. А корм, что плавает рядом практически игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Самочка компресса  опять на кладке, из расщелины торчит один хвост), самец охраняет норку)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vladimir K сказал:

А ведь есть от кого :)

Да, есть! От группы ребят в полосатых купальниках))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил вторую самку на кладке, она выбрала домик  фирмы denerle , самец теперь курсирует от одного гнезда к другому, проверяя все ли  хорошо у его дам))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • janis популярно и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...