Channa Micropeltis - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой змееголовеныш приехал ко мне с солнечной московской птички. Живет у меня уже с месяц. Жрёт много.

post-27015-0-82964300-1442511550_thumb.j

post-27015-0-44946600-1442511583_thumb.j

post-27015-0-81602900-1442511604_thumb.j

post-27015-0-09491700-1442511654_thumb.j

post-27015-0-49954800-1442511675_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и плека сожрет))) и пальцы покусает)))

Изменено пользователем JOHNzd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, если он в таком возрасте такие куски заглатывает, то боюсь предположить, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, в тумбе стоит отсадник на 80л, в котором будут подрастать телескопы и прочие кормовые рыбы. Да и не крупных карпов никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Змеёныш немного подрос, около 20см. Засыпал ему черного грунта, до этого у меня вообще его не было, достал с балкона корни сливы, которые там года 2 валялись. Кстати, нашел 2-х клоунов, после появления грунта они оживились, может и 3-й где есть. Трава (эхинодорусы) продолжают разваливаться, вообще их надо выкинуть, всю картину портят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Красивые.А продаваться будут?

можно. себе оставлю пару

Изменено пользователем DokMaster2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимал на днях своих channa pleurophthalma. Примерно раз в месяц-два просыпается в них желание нереститься, особенно со стороны самки. В этот период, который длится 2-5 дней, пара отделяется от стаи, начинает гонять своих собратьев, окрас становится более ярким и контрастным, как бы мерцающим. В остальное время держатся стаей в 5 штук.

Живут с цитронами, регани, гуттулатой, полиптерусами и птериками. На рожон не лезут, но и в обиду себя не дают. В настоящее время мой любимый вид рыб, наряду с калининградскими цитронами.

 

*GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Красавцы.У меня что то дерутся.без фанатизма.но все же

у меня самец бил без фанатизма самку. в основном от скуки. не давал спокойно всплывать. Во время еды не обращал внимания. Неделю назад я убрал грунт гальку и положил песок. От перемены обстановки он пока неделю не обращает внимания на нее. Попробуйте может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самец бил без фанатизма самку. в основном от скуки. не давал спокойно всплывать. Во время еды не обращал внимания. Неделю назад я убрал грунт гальку и положил песок. От перемены обстановки он пока неделю не обращает внимания на нее. Попробуйте может поможет.

Так же во время еды равнодушен.Песок кстати есть в запасе и речной и белый .мелкий

Изменено пользователем stepultura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же во время еды равнодушен.Песок кстати есть в запасе и речной и белый .мелкий

я имел ввиду что смена обстановки вообще, укрытия коряги и тд. Может радикально так и не нужно. Песок я по другим причинам положил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что смена обстановки вообще, укрытия коряги и тд. Может радикально так и не нужно. Песок я по другим причинам положил)

Да я понял Всеравно менять грунт собирался.У меня черный лежит.надоел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...