Жаркое засушливое лето? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Жаркое засушливое лето?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, поделитесь ссылкой или мнением...У нас в Н-ске, в этом году еще ни разу не было хорошего дождя. Стоит погода около 30 градусов. В новостях, все кого-то топит, заливает. В основном Европу.Что происходит с климатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за переаспределения масс (все деньги текут на Запаад!).Поэтому матушку пумкнуло, северный полюс стло вращать к курилам. потопа ждём-с, всемирного. Готовьте байдарки и ковчеги! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как вода станет до дна банок доставать, обращусь! :-)А сайт водников ноне каков, не в курсе? Чтобы про эти самые байдарки почитать, что новенького в мире появилось. Велы вон какую революцию претерпели за последние 2-3 десятка лет. Может взамен салютов тоже какие внедорожники из космических технологий привалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет! :)Давно не оставлял сообщений(аврал на работе).Kucker,а на счёт байдарок-это мысль!Надо форумчан на лоно природы вытаскивать :) .У меня кстати тоже "на приколе стоит"прогулочная польская двухместная "саламандра". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байдами все по старому.Те же Таймени,Щуки,КНБ разные.Только каяков пластиковых стало больше.На счет вывоза форумчан мысль интересная.Только куда?Не на Кольский же?Да и я несовершеннолетний пока.Без родителей никуда.Подождите пару лет.Может быть тогда и выберемся.До потопа еще далеко .Скорее всего до потопа все задохнемся.Много кислород окислится ,да и воздух будет грязный жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red ParrotНеслыханно. + 37 ( мама не горюй).Какая стоит сейчас жара, по мне лучше бы потоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за бортом сегодня (в банке) 32 Цельсия.Разбавил водой похолоднее стало 29, но через полчаса опять 31. Придумал в морозилку полторашку запихать, потом этот лед в большой аквариум. Утром посмотрю результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки обожают "пить", вернее щипать, лёд!особенно по весне. Бывали случаи. когда прямо на пластинку льда из холодильника выпрыгивали и замирали.Никакого вреда в последствии для выпрыгивавщих яя не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прикололись с "жарким и засушливым"...Долгожданные выходные на даче,а вместе с ними и шашлык прошли в прохладной дождливой атмосфере.Даже крик круживших над озером чаек звучал как-то не дружественно. :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так лучше прохладно как сейчас. чем удушающая жара. особенно если при этой жаре не на даче быть, а работать в городе. да и рыбам лучше, у меня даже кот оживел. а то лежал. бедняга. прижавшись к прохладной стенке. ничего его не интересовало. горемыку:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара унесла с собой несколько мальков, но Июль подарил ещё... Июль всё исправит))) Будут вам и дожди и ....Болгария..., ...Украина..., уже смыты....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится:среда пришла-неделя прошла.:) Даже жить с такими мыслями легче.Скоро выходные и дача:) .Может хоть в этот раз с погодой повезёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня ночью такая гроза красивая была, молнии яркие сверкали, а утречком небо ясное - ни облачка. наверное день опять будет жарким. Обожаю лето и такие погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в Москве дожди, дожди....и завтра дождь.. сейчас вообще тропический ливень.. даже никуда не выйдешь...сидишь себе на рыб пялишься...альтернатива телевизора... ХОчу жару!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю дождь, прекращается мах на 2-3 часа. И температура около 20 днем максимальная, а так 12-15 что днем что ночью. Дома холодно, сыро детские вещи вообще не сохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Дольников начал эту тему,вот пусть и применит свои телепатические возможности в нужном русле и поменяет настройки погоды;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот во всех комнатах кондеи вчера поставил и к следующему лету буду готов ;),а то в жару температура в банке до 33 доходила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...