Обращение ко всем продавцам. - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Обращение ко всем продавцам.


janis

Рекомендуемые сообщения

В который раз наблюдаю картину, когда продавцы только и делают, что поддерживают свои темы.

Коллеги, поучаствуйте плиз в жизни форума, не продажами одними он жив.

 

Спасибо всем услышавшим. ничего личного  *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш опыт бесценен. делитесь....

просьба не личного характера !!! от имени совета админов и модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропала тема в разделе продам

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16708-крупная-америка/?view=getnewpost

 

Почему? Потому что давно не писал на форуме? Какая-то несправедливость - хоть бы предупредили что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА я полностью согласен что хочется чтобы люди активнее общались, писали и создавали новые темы

Но если нет ничего нового что писать что делать? Могу сказать про себя, как будет что интересно и вкусное я обязательно выложу расскажу и поделюсь своими достижениями

 

А просто в угоду оживлению форума пробежаться по всем веткам и пофлудить я не хочу, да и толку от этого кроме видимости не будет

Или вам нужен флуд в темах? дак давайте я посажу секретаря и дам задание со своего аккаунта утром отвечать на все темы со смайликами улыбочками и вау круто так держать?

 

Так же прошу учесть тот момент что кризис в стране жестки происходит, и людям сейчас ну совсем не до форумов, а цель выжить и сохранить свое хобби - знаю несколько примером закрытие аквариалок и разводней в связи с тем что нет денег на поддержание своего любимого хобби. У поставщиков рыбы кризис, заказы упали, люди совсем ничего не покупают - для нас это плохо тем что завозится мало интересной рыбы и писать становится не о чем

 

С введением эмбарго на поставки рыбы из европы вообще завоз интересной рыбы стал под вопросом

 

В общем еще раз подчеркну, я за то чтобы форум жил и развивался, но сейчас не лучшие времена для всех, и прошу, уважаемая администрация, набраться терпения все стабилизируется со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то нахожу новости для форума....не говоря о других разделах(по танганьике)

в раздел новости загляните, описываются новые виды рыб. и даже открываются. в т.ч. и среди американских рыб.

естественно не улыбочки и не вау, не нужно. 

даже то, что вы ответили-это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же прошу учесть тот момент что кризис в стране жестки происходит, и людям сейчас ну совсем не до форумов, а цель выжить и сохранить свое хобби - знаю несколько примером закрытие аквариалок и разводней в связи с тем что нет денег на поддержание своего любимого хобби. У поставщиков рыбы кризис, заказы упали, люди совсем ничего не покупают - для нас это плохо тем что завозится мало интересной рыбы и писать становится не о чем

 

С введением эмбарго на поставки рыбы из европы вообще завоз интересной рыбы стал под вопросом

 

В общем еще раз подчеркну, я за то чтобы форум жил и развивался, но сейчас не лучшие времена для всех, и прошу, уважаемая администрация, набраться терпения все стабилизируется со временем

 

я отвечу с точки зрения и администратора форума, и одновременно разводчика - продавца:

У нас в Ташкенте ситуация намного хуже обстоит и в плане того, что лишних денег на хобби нет, разводню поддерживаю во многом в ущерб семейному бюджету, а сбыт может быть порой (только не смейтесь) на сумму в 4 доллара в месяц.

К нам рыбу не завозят из Европы, поэтому всю интересную рыбу мы покупаем в Москве, поэтому если у вас все под вопросом, то у нас можно и вовсе поставить крест на интересной рыбе.

 

Возникает тот же вопрос: как и о чем писать на своем форуме, если ничего нет. У меня на форуме даже продавцов нет, чтобы попросить их выкладывать фотки и писать хоть что-то. Если не лень, загляните к нам по ссылке в моей подписи. Форум живет и развивается. Не скажу, там все шикарно, но для молодого форума (1,5 года) контент вполне достойный. Причиной тому то, что мы относимся к форуму и как составной части хобби, и как к рекламной площадке. Хобби сначала надо популяризовать, повозиться с новичками, показать что к чему, что не все так сложно как кажется, что можно набираться опытом и переходить на более сложную рыбу.

 

Что я хочу сказать, форум - это ваша рекламная площадка, в частности данный форум - это огромная бесплатная рекламная площадка. Рекламироваться можно не только в разделе продаж, но и в других темах путем публикации статей, фотографий, возиться с новичками и т.д. и т.п.

При таком раскладе и форум будет развиваться, привлекая больше новичков, а там глядишь и продажи пойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали - безусловная правда, но заставить кого-то писать на форуме очень сложно. Есть время - люди пишут, нет времени не пишут

Считаю полемику по данному вопросу лишней, каждый сделал выводы для себя

 

Удачи и процветания нашему форуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в защиту продавцов, по мне да пускай предлагают свои товары (рыбок) и тем самым помогая таким как я приобретать рыбок, так как нет возможности купить рыб в родном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали - безусловная правда, но заставить кого-то писать на форуме очень сложно. Есть время - люди пишут, нет времени не пишут

Считаю полемику по данному вопросу лишней, каждый сделал выводы для себя

 

Удачи и процветания нашему форуму :)

Ну а вы могли бы писать про свою реку,очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы могли бы писать про свою реку,очень интересно.

Поддерживаю *GOOD*  и про Арапайму хоть чуть чуть тоже *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Со следующей недели объявления всех продавцов не участвующих в жизни форума будут закрыты, а затем снесены без обсуждений. Работа уже начата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...