Цихлидофилы озера Танганьика в городе Санкт-Петербурге! - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлидофилы озера Танганьика в городе Санкт-Петербурге!


GATEX

Рекомендуемые сообщения

Тему создаю чтоб найти единомышленников в своем любимом городе, ребята отзовитесь, можно организовать встречу Cichlids в Питере и пообщаться на общие темы,поделиться опытом)  *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если кто будет заказывать себе рыбу - чирканите мне ,я тоже впишусь, если что интересное для себя найду - доставка пополам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, привет!!!

 

Ну вот и народ с Питера уже активный)))

Так что ты не один))))  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Привет Толик!Это радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Доделываю банку под Танганьику. В начале февраля буду  заказывать из Москвы присоединяйтесь.

Кто уже имеет опыт содержания в Питерской воде подскажите, как готовите. 

Планировал на протоку, но говорят не пойдет в Питере с протокой пришлось перепланировать протоку под подмены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.01.2016 в 22:53, Roma_smirnov сказал:

Всем привет! Доделываю банку под Танганьику. В начале февраля буду  заказывать из Москвы присоединяйтесь.

Кто уже имеет опыт содержания в Питерской воде подскажите, как готовите. 

Планировал на протоку, но говорят не пойдет в Питере с протокой пришлось перепланировать протоку под подмены. 

Звоните как будет время , объясню что нужно делать с питерской водой 89313052070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...