накормить анциструса - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

накормить анциструса


Рекомендуемые сообщения

Ребят, извиняюсь что не совсем в тему...

У меня в акве помимо мбуны два анцитруса. Когда выключаю свет кидаю несколько таблеток для лорикариевых с древесиной, а вся "вечно голодная орава" умудрается в темноте вчикать сомячий корм и хомячит...

Мбуне же ничего не будет?

Как мне покормить анциков?

Изменено пользователем enemiofgod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей своей прожорливости, мбунцы не все съедают. Анцики подъедают нишчаки. Асли бы не анцы, грунт пришлось бы сифонить в 3 раза чаще:).

Таблетки имеет смысл кидать когда мбуна спит то-есть через час после выключения света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анцики хорошие санитары.Да в принципе,не один сом не оказывается от того,что упало.Птер вместе совсеми верхний корм жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вот отличный ответ от нашего форумчанина stizos на вопрос топик стартера: http://stizos.ru/2015/02/16/ancistrus-breeding-2/

 

Я и сам решил опробовать этот метод кормления да и разведения. Сейчас нахожусь на этапе привыкания самца к домику. Вчера уже завидев меня сом примчался в домик Ну не мог я не оправдать его ожиданий. Сом успешно поужинал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...