Увлеченные Белорусы фанатики имеются? - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Увлеченные Белорусы фанатики имеются?


ASG

Рекомендуемые сообщения

Есть человек, увлеченный аквариумистикой с кучей свободного времени, что именно требуется? Ни когда не сталкивался ни я ни он с такого рода занятиями, ему будет интересно но он не любитель форумов. Я ему завтра отпишу, если ему подходит свяжу вас между собой ну скажем по эл.почте. Все обсудите сами ,не хочу быть испорченным телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек, увлеченный аквариумистикой с кучей свободного времени, что именно требуется? Ни когда не сталкивался ни я ни он с такого рода занятиями, ему будет интересно но он не любитель форумов. Я ему завтра отпишу, если ему подходит свяжу вас между собой ну скажем по эл.почте. Все обсудите сами ,не хочу быть испорченным телефоном.

Там ничего сложного нет...ок будем ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере и у нас поставки пока с Германии-никак...Предлагается только рыба компании из Тайваня,  Aqua-Monsters

Изменено пользователем Aksyta1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда stan пропал? он был по хорошему пришибленный :)

Валентин немного отошёл от аквариумистики (вроде сейчас только аквариумы клеит) в силу семейных обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что не по теме , уважаемые аквариумисты Белорусии минчане, подскажите кто может нарезать стекла в размер качественно по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кабушкина 5 раньше резали...Есть контора на Червякова,но по моему они не работают со стеклом толще 8 .Позвоните,уточните:http://steklo-zerkala.by/.В том году были ещё ребята,которых хвалили...Попробуйте позвонить 80296858050 они в Колядичах были,и стекло разное было ,и резка и шлифовка с полировкой присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...