Хочу завести аквариум - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хочу завести аквариум


Рекомендуемые сообщения

Вы ее нам скоро и предоставите,и не обольщайтесь что они стали лучше.

Может предоставлю, а может и нет. Тем не менее хотелось бы знать, на каком основании вы утверждаете, что они и "сейчас текут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может предоставлю, а может и нет. Тем не менее хотелось бы знать, на каком основании вы утверждаете, что они и "сейчас текут".

Читайте отзывы на акеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами - то там читали? Простите, но тяжело разговаривать с балаболом. Всего хорошего!

 

Да что за день то такой небось тоже стерилизатор купили себе? )))

вот читайте по страницам у кого там, что течет дочитайте до конца не поленитесь. Не знаю можно ли тут ссылки кидать на другие форумы но это исчерпает вопрос ;)

https://www.aqa.ru/forum/novinka-2014g---lineyka-vneshnih-filtrov-Tetra-EX-Plus-268944-page4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница? Если не течет она у человека, пусть радуется! Мне досталась канистра 1200 от друга после восьми лет использования в 300 литрах с золотухами (а они самые говнистые), у меня она 1,5 года проработала и потек блок кранов, нужно было новый поставить, но я, начитавшись страстей на форумах плюнул и купил 2217. А мог ничего не читать и отделаться 500 рублями и один бог знает сколько бы она проработала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за день то такой небось тоже стерилизатор купили себе? )))

вот читайте по страницам у кого там, что течет дочитайте до конца не поленитесь. Не знаю можно ли тут ссылки кидать на другие форумы но это исчерпает вопрос ;)

Прочёл. Заметил два случая протечки. У одного пользователя фильтр тёк при наклоне 90 градусов, у другого течь сначала появилась, потом исчезла. Остальные проблемы - обычные проблемы новичков. Исчерпало ли это вопрос? Не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами - то там читали? Простите, но тяжело разговаривать с балаболом. Всего хорошего!

Гед вы увидели балабола?) я основываюсь на отзывах реальных пользователей, и их много, а вы в силу своей слепоты нашли всего лишь два отзыва.

ad6948361a76t.jpg

 

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я основываюсь на отзывах реальных пользователей, и их много, а вы в силу своей слепоты нашли всего лишь два отзыва.

 

 Причём здесь старые фильтры Тетра? Без знака PLUS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что вы балабол, вы ещё и лгун. Причём здесь старые фильтры Тетра? Без знака PLUS?

Система твоей дешевки не изменилась,принцип работы так же,теперь найди 10 отличий

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ конструкция отличается в прокладке головы. Если стрые тетры как бы на конус содились, то теперь система такая же как у всех внешников. Только вот по отзывам и текут и воздух подсасывают. Я вчера весь вечер тему читал, фильтр новый, а проблемы те же. Да и старые тетры хорошим мотором похвастаться не могли, а сейчас вообще ослабели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить фашисткую (чистокровную) Тэтру 1200 (нужно заменить блок кранов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить фашисткую (чистокровную) Тэтру 1200 (нужно заменить блок кранов)!

Зачем в столько безупречном фильтре,что-то менять..я думал они вечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! Так все таки какое необходимое  обарудование мне лучше использовать для такого аквариума 1400х40х60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от населения и от вашего кошелька. По населению мы ничего так и не услышали, а в кошелек не заглядываем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Тетры,самые упёртые. *DRINK* И доказать,что либо сложно

иногда мне кажется, что это не фаны, а какие то "подсадные" пытаются переломить отношение к поганой продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас и спрашиваю )) сколько в такую акву  можно сажать ? ( 5 ,10  рыб)  и оборудование какое? для этого аквариума)) по финансам - не хочется  дважды покупать фильтры ( я имею в виду - если купить дешевку ) поломается, нужно будет покупать еще один )))

Но чувствую что прийдется  отдавать рублей 15 000 за фильтр))

Что еще необходимо для запуска ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас и спрашиваю )) сколько в такую акву  можно сажать ? ( 5 ,10  рыб)  и оборудование какое? для этого аквариума)) по финансам - не хочется  дважды покупать фильтры ( я имею в виду - если купить дешевку ) поломается, нужно будет покупать еще один )))

Но чувствую что прийдется  отдавать рублей 15 000 за фильтр))

Что еще необходимо для запуска ? 

Если расчитываете на 15т.р.,то это Унимаксы 500или 700.Фильтры неплохие,мощные,ну и не текут.Моя 500ка три года-полёт нормальный.Думаю эхаймы и флювали вы за такую цену не купите.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас и спрашиваю )) сколько в такую акву  можно сажать ? ( 5 ,10  рыб)  

Ну синих можно максимум 5, а желтых и 20 нормально будет! Может все таки для начала потриудитесь изучить матчасть по цихлидам и определитесь с направлением? Африка, Азия, Америка, рупные или мелкие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африка  озеро Малави: Дельфин голубой, Лабидохромис  Еллоу , Королева Ньяса , Псевдотрофеус зебра ! предпочтения к этим особям !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африка  озеро Малави: Дельфин голубой, Лабидохромис  Еллоу , Королева Ньяса , Псевдотрофеус зебра ! предпочтения к этим особям !!! 

Добро пожаловать в раздел малави!) Там есть исчерпывающая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малавийцы же подкапываются под камни ))  и камни могут оказаться прям на стекле ))  могут ли они повредить стекло? (10 ка) , может положить оргстекло   дополнительно?

Нашел мраморный песок фракции от 0 - 2,5 ,  какую лучше положить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так камни не ставят на песок, только на голое стекло! Подложка нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так камни не ставят на песок, только на голое стекло! Подложка нафиг не нужна.

Невский,вы маниак..для вас если фильтры так тетра,если жрать так по вашему доширак,если камни то только на стекло...очнитесь!!!! камни всегда клали на пластик или оргстекло,оно предотвращает мелкие сколы и царапины на стекле,а так же распределяет нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский,вы маниак..для вас если фильтры так тетра,если жрать так по вашему доширак,если камни то только на стекло...очнитесь!!!! камни всегда клали на пластик или оргстекло,оно предотвращает мелкие сколы и царапины на стекле,а так же распределяет нагрузку.

Эмм... не знал)) Лежат на стекле, знаю еще одного маниака... даю подсказку: у него банка как у меня) А вот параноики пластик и оргстекло пользуют да))

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели, что я пропагандирую тетру? Читать умеете??? Я писал, что у меня была данная модель и прекрасно работала. Сейчас пользую эхейм. Про доширак сами придумали - сами и жрите! А вот всякую хр...нь под камни класть - это мазохизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... не знал)) Лежат на стекле, знаю еще одного маниака... даю подсказку: у него банка как у меня) А вот параноики пластик и оргстекло пользуют да))

Так как я параноик и иногда двигаю камни,то я кладу пластик на всю площадь два,хотя знаю что мое стекла выдержит и 500кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правда таких "легких" нет, а песченник на стекле стоит. Хотя раньше были и здоровые булыжники, подложки никогда не клал никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я параноик и иногда двигаю камни,то я кладу пластик на всю площадь два,хотя знаю что мое стекла выдержит и 500кг)

я тоже двигаю, и даже наверняка все дно в царапинах... ничего страшного в этом не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже двигаю, и даже наверняка все дно в царапинах... ничего страшного в этом не вижу)

Я с уклоном на вторичную продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...