18 лет AQUARIA.RU -- 5 декабря 2015, кафе "Ханой". - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

18 лет AQUARIA.RU -- 5 декабря 2015, кафе "Ханой".


Рекомендуемые сообщения

СООБЩЕНИЕ А, КЛОЧКОВА

 

Дорогие друзья!

Традиционное мероприятие, посвящённое 18-й годовщине нашего сайта, состоится 5 декабря, в субботу, в 17:00, в кафе "Ханой" по адресу: Сущёвский вал, 5, стр.20 - "Синее" ("малое" или "новое") здание Савёловского компьютерного рынка, 2-й этаж, отдельный вход. Подробный проезд и проход - в конце сообщения, с картой и картинками.
Сайт кафе "Ханой" - клик тут

В программе мероприятия: дружеское общение, умеренное употребление, аквариумные и неаквариумные разговоры, хвастовство фотками и обмен рестениями, рыбой и всем прочим о чём договоритесь.

А ТАКЖЕ:
Благотворительный АУКЦИОН фоторабот Славы Юдакова, выставлявшихся год назад на Мемориальной выставке "Памяти Мастера", проходившей в Аквариумной галерее Аптекарского огорода в ноябре прошлого года. Подробности аукциона и превью всех выставляемых на аукцион работ последуют в отдельной соседней теме форума. Все вырученные на аукционе средства пойдут на создание Памятника на могиле Славы Юдакова.

И ещё. Мне понадобится небольшая техническая помощь от человека мужского пола, который точно поедет на мероприятие на своей машине и точно приедет к началу. Ничего сложного, ничего напряжного! Вашего времени это не отнимет! Доброволец на такую помощь - просьба связаться со мной в личном сообщении, объясню в чём дело.

Как проехать в кафе "Ханой":

1. На машине. Едете по внешней стороне ТТК (против ч.с.), перед Савёловской эстакадой принимаете правее, и поворачиваете направо на территорию Савёловского торгово-рыночного комплекса. Едете прямо до таблички "Парковка 100 руб до 3 часов, 300 руб. от 3 до 12 час." (фото ниже). Перед ней поворачиваете направо, и за угол налево. Въезжаете за шлагбаум на парковку, ставите машину, и пешком возвращаетесь к шлагбауму. Прямо рядом с ним - металлическая лестница наверх, на 2-й этаж. Вам туда! (в самом низу сообщения карта, вы двигаетесь по синим стрелкам)

2. Своим ходом. Едете до метро "Савёловская" (серая ветка), выходите из 1-го вагона от центра, поднимаетесь по эскалатору, попадаете в подземный переход. По нему идёте направо до самого-самого конца, до упора:

 

http://aquaria.ru/content/18-let-aquariaru-5-dekabrya-2015-kafe-hanoy-registraciya-uchastnikov-i-informaciya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...