Помогите у хорна выпучились глаза!!!!! - Болезни. Америка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите у хорна выпучились глаза!!!!!


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!!!! У хорна еще вчера было все хорошо, но сегодня утром я подхожу к аквариуму, что бы покормить рыбку, я аж побледнела. ГЛАЗА ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ОРБИТ!

Не знаю почему это произошло.

Кормлю мороженным мотылем, креветками, мидиями, сухим кормом для американских цихлид.

Подмены и сифона грунта регулярные, раз в неделю. Правда на той неделе подмен не было, я уезжала.

Я никогда с этим не сталкивалась, помогите !!!!

post-30781-0-42479000-1448091873_thumb.j

Изменено пользователем Yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отказывается от еды, даже не реагирует на нее.

Вот еще фото, мне кажется что у него еще и щечки вздулись немного.

post-30781-0-41168300-1448092515_thumb.j

Изменено пользователем Yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ему видимо стало лучше, аппетит улучшился, стал как и прежде. Снова начал по аквариуму носиться и даже сома гонять. НО ухудшилось зрение, он не понимает где находится еда, поэтому я кормлю его из рук. И еще вопрос, можно ли его продолжать кормить креветками? Мог ли он заболеть из-за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее из за мотыля. Давайте больше растительной пищи, аккуратнее с количеством и не давайте большими кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...