Германия - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Германия


Рекомендуемые сообщения

Из новостей -

 

Сегодня из Москвы в немецкий город Падерборн отправился первый автобус по новому маршруту «Москва-Падерборн». С 29 ноября 2015 года рейс станет регулярным и будет отправляться каждое воскресенье в 22:15 с автостанции «Теплый Стан». Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс». Стоимость проезда на данном рейсе составит 9,8 тысяч рублей, 7,8 тысяч рублей для взрослых, для детей до 12 лет, 4,9 тысяч рублей для детей до 5 лет. Студентам, инвалидам 1 и 2 групп, пенсионерам (при условии предоставления действующего удостоверения) и группам от 6 человек предоставляется скидка 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала найти кто купит и им отвезет)

Это уже мелочи ,водители в этой цепочке гораздо больше решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже мелочи ,водители в этой цепочке гораздо больше решают.

Боюсь Вы очень сильно ошибаетесь.. По отзывам коллег, в Германии продавцы крайне неохотно, что-то куда везут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Вы очень сильно ошибаетесь.. По отзывам коллег, в Германии продавцы крайне неохотно, что-то куда везут..

В Германии же не только одни продавцы живут . Есть просто люди ,которые могут помочь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии же не только одни продавцы живут . Есть просто люди ,которые могут помочь .

Еще нужно найти человека который в этот город поедет и привезет рыбу водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно найти человека который в этот город поедет и привезет рыбу водителю.

Так может уже пора начинать . Так сказать сузить круг поиска . Может и помощники найдутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продовцы, как писал ASR,не повезут и не когда не возили и недумаю что будут возить.У них и так рыба в "лёт" идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продовцы, как писал ASR,не повезут и не когда не возили и недумаю что будут возить.У них и так рыба в "лёт" идёт.

Про продавцов я знаю,придется тебя снарядить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать от москвы 2200км,вощим как выходной буду,поеду пообщаюсь с водилами что скажут,а там уже думать будем..в принципе схема то рабочая,главное упаковать грамотно и в тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям сказочники какие то ) Думаете на водителей автобуса санкции и законы не распространяются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел так же,но автобусом Краков -Таллин,а от туда на автобусе забрать,но поляки мне сказали договаривайся с водителем автобуса сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям сказочники какие то ) Думаете на водителей автобуса санкции и законы не распространяются? 

Да  действительно  это  похоже  на   игру  найди  водителя-популяризатора цихлид  Великих озер, готового принять на себя риски 'контрабаса'  и  урегулирования связанных с этим проблем (включая потерю работы на маршруте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск - благородное дело! :)) интересно....

Риск для кого? Я думаю водилы даже разговаривать не будут на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там из за бугра договориться с водилой привести.. но был опыт пару раз общался с водилами межгород,300-400км, на отрез отказываются, до суммы разговор не доходит даже, ссылаются на камеры, постоянный контроль над водилами, даже малюсенькую коробочку бросить под ноги на отрез отказываются)) А тут риски другие,граница, санкции и т.д. Хотя может я переговорщик не тот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между городами водители автобусов обычно берут без проблем. Это вот с проводниками сейчас договориться очень сложно.Но через границу везти думаю вряд ли согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила просто так не повезёт.

Если уж и найдётся такой смельчак ,то цены он сам по идее установит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...