500л бюджетного малавийника! - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

500л бюджетного малавийника!


Рекомендуемые сообщения

 

Красивые!кобальты самцы практически такие же.

Ага, ну я просто помечтал, их в России нет. В прайсах что азиатских нет, что в немецком, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня ревизию  + рыбалку. Убрал ненужных рыб. Теперь население выглядит(будет) так.

Metriaclima spec. 'membe deep' 9шт 
Cynotilapia afra 'Jalo Reef' 11шт 
Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' 5шт в отсаднике 
Labidochromis spec. 'hongi sweden' 4шт в отсаднике 
Labidochromis caeruleus yellow 4шт 
Metriaclima greshakei 5шт 
Pseudotropheus spec. 'elongatus neon spot' 6шт(в отсаднике) 
44 шт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для вашего региона шикарный набор красивой рыбы! Я вот в Пензе спрашивал про мбуну, некоторые даже не слышали(( большая деревня, надо распространять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016в00:57, ViSLAV сказал:

Для вашего региона шикарный набор красивой рыбы! Я вот в Пензе спрашивал про мбуну, некоторые даже не слышали(( большая деревня, надо распространять;)

Ну как бы у меня стандартный набор, да и много редкостей. Например лабеотрофеус фуелборни катале тут жить будет, идят пока в выростнике на 170л.

Да, я ничего тут не покупал и в Пензе думаю так же не купил бы. Москва! Надеюсь скоро с германии поставки возобновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, стандартный с редкостями)) 

понятно что из Мск, я и сам начал поиск редкостей, быстрей бы открыли поставки из доичлэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новички, давно хотел и подвернулись уже хорошо подрощенные и совсем не дорого. А качество отличное!

 

600_4270_DxO.jpg

600_4278_DxO.jpg

600_4280_DxO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова нерест))

 

 

600_6034_DxO.jpg

600_6043_DxO.jpg

600_6044_DxO.jpg

А этот нехороший товарищ (редиска), постоянно мешал нерестится, из за этого нерест длился с 9 утра, до 6 вечера!

600_6020_DxO.jpg

 

Тут видно, как он это делал! Нехорошо маленьких обижать, но это закон природы. . . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cichlids.ru/mcforum/uploads/monthly_2016_06/600_6020_DxO.jpg.48289300d615314dc6ec787825b9155c.jpg

Дим, а этот точно Грешаки? Что-то он мне напоминает ред топ мапангу ))

Походу пелена тьмы спала с моих глаз у меня Грешаки, а не ред топ тогда получается [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex320 сказал:

 

http://www.cichlids.ru/mcforum/uploads/monthly_2016_06/600_6020_DxO.jpg.48289300d615314dc6ec787825b9155c.jpg

 

Дим, а этот точно Грешаки? Что-то он мне напоминает ред топ мапангу ))

Походу пелена тьмы спала с моих глаз у меня Грешаки, а не ред топ тогда получается emoji23.png

Да точно, это молодой самец, в возбужденном состоянии. В спокойном полос почти нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexk30 сказал:

Это точно грешаки 

Тогда и это грешаки? Вадим помоему еще месяцев как восемь назад сказал, что это грешаки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex320 сказал:

Тогда и это грешаки? Вадим помоему еще месяцев как восемь назад сказал, что это грешаки )))

И близко нет, совсем другая рыба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex320 сказал:

Тогда и это грешаки? Вадим помоему еще месяцев как восемь назад сказал, что это грешаки )))

Вадим видимо ошибся )) Совсем не грешаки ! Вот мой, окрас никогда не меняет. разве что во время нереста полосы чуть контрастней становятся

DSC04940.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex320 сказал:

Тогда и это грешаки? Вадим помоему еще месяцев как восемь назад сказал, что это грешаки )))

Если это грешаки, то я негр))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Slava74 сказал:

Вадим видимо ошибся )) Совсем не грешаки ! Вот мой, окрас никогда не меняет. разве что во время нереста полосы чуть контрастней становятся

DSC04940.JPG

А это да, истинный грешаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно "гришка".Трудносказать какая генерация или линия, но вид тот. Я сам держу такую рыбку от дикаря. F1 и F2 отбираю себе чтоб меньше всего был намек на полосатость   (т.е. только в стрессе проявлялись); однородность цвета , ну и плавнички с хвостиком поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...