СУПЕР АКЦИЯ TRADE-IN Аквариума - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

СУПЕР АКЦИЯ TRADE-IN Аквариума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты имеем честь предложить вам благотворительную акцию по замене ваших аквариумов б/у на новые аквариумы торговой марки “BIODESIGN”. 

В акции участвуют только серийные аквариумы известных производителей например: Juwel, Tetra, Aquatlantis, Jebo и прочие европейские и азиатские компании, кроме этого могут быть приняты аквариумы некоторых российских производителей например: ССБ-Аква, Аква Плюс, АРГ и другие (уточните у менеджера). 

Поможем вместе с сообществом аквариумистов малоимущим и обездоленным!

Как это работает:

-Вы предлагаете нам для замены на новый ваш старый аквариум (только прямоугольный, панорамный или угловой).

 

-Вы присылаете нам фотографию вашего аквариума или комплекта аквариума с подставкой в пригодном для дальнейшей эксплуатации состоянии (минимум 3 фото).

  

-Мы принимаем решение о возможности вашего участия в акции и сообщаем вам.

 

-В случае принятия положительного решения мы доставляем вам выбранный вами аквариум по указанному адресу (только для Москвы и Московской области).

 

-Аквариум получаемый вами может быть только аналогичный по объёму и типу используемых материалов отделки (например: пластик, алюминий)

 

-Мы отдаём вам новый аквариум “BIODESIGN” за 50% его розничной цены указанной в нашем розничном интернет-магазине на сайтеhttp://www.bioprice.ru/

 

-Вы оплачиваете  50% стоимости аквариума по розничной цене (или аквариума с подставкой если вы отдаёте комплект с подставкой) и стоимость доставки.

 Оплата может быть произведена по факту доставки.

 

-Мы забираем у вас безвозмездно чистый, исправный и пригодный для дальнейшей эксплуатации ваш старый аквариум или комплект аквариума с подставкой.

 

-Вы получаете от нас новый аквариум и благодарственное письмо от благотворительной организации которой ваш аквариум б/у  будет передан безвозмездно.

 

- Мы передаем и доставляем ваш аквариум в дар одной из социально значимых организаций занимающихся помощью и поддержкой малоимущих, ветеранов, инвалидов, детей-сирот, приютам, многодетным семьям и нуждающимся в помощи, желающим завести аквариум.

  

Наличие дополнительного оборудования и оснащения приветствуется.

- Вы публикуете отзыв о нашем продукте на сайтах: отзовик.ru, aqa.ru (в разделе представительство «Биодизайн», тема Акция Trade-IN аквариума   

                                                    В акции не участвуют: 

 

Грязные аквариумы (не заставляйте нас краснеть перед нашими подшефными)

Аквариумы объёмом меньше вашего старого б/у аквариума (вы можете претендовать только на аквариум аналогичного объёма или больше). 

 

Возможные вопросы:

1. Вопрос: Когда это можно сделать? 

Ответ:  Акция будет проводится бессрочно до момента принятия решения о прекращении.

2. Вопрос: Я хочу поменять аквариум  без подставки на комплект с подставкой. 

Ответ:  Мы можем предложить вам аналогичный по объёму аквариум BIODESIGN за 50% стоимости, а подставку вы оплачиваете отдельно полностью.

3. Вопрос: Возможно ли  поменять аквариум на больший объём?

Ответ:  Возможно, при условии оплаты разницы стоимости аквариума аналогичного вашему и более крупного выбранного вами, при этом 50% стоимости будет учитываться только из расчёта объема аналогичного вашему.

4. Вопрос: Возможно ли поменять мой прямоугольный аквариум на аквариум другой формы (угловой, панорамный)?

Ответ:  Возможно, при условии оплаты  разницы стоимости аквариума аналогичного вашему и другого выбранного вами, при этом 50% стоимости будет учитываться только из расчёта объема и формы аналогичной вашему.

5. Вопрос: Получу ли я какую-либо компенсацию за своё б/у оборудование?

Ответ: Нет, так как забираемое от вас б/у изделие нами передаётся в дар для различных социальных нужд в благотворительных целях и мы не берём никаких средств за передачу вашего б/у аквариума. При желании передать и оборудование вы окажете помощь нашим подшефным за что они вам будут безмерно благодарны. 

6. Вопрос: Кто поможет мне вносить и выносить аквариум?

Ответ: Доставку будет осуществлять машина с одним водителем по этой причине просим предусмотреть возможность оказания помощи в погрузочно-разгрузочных работах нашему сотруднику. (аквариумы могут быть очень тяжёлыми)

 

Заранее благодарим всех желающих принять участие в акции!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял, только Москва и область участвует?

Серег,я сам не знаю,я просто скопировал с аки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, раньше бы была такая акция. Я свой предыдущий аквариум просто вынес на улицу с тумбой и крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял, только Москва и область участвует?

Написано же что Москва и область,к нам в Казань точно не повезут))А то бы я свой старенький джебо поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же что Москва и область,к нам в Казань точно не повезут))А то бы я свой старенький джебо поменял)

Аквацентр вроде как дилеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквацентр вроде как дилеры..

Эти дилеры у местных аквасы заказывают)Сомневаюсь,что они будут этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе акция, только если у кого в совсем барахляном состоянии банка...

В моем городе б/у аквариум даже если он хороший только даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

На сайте перечень условий "неучастия" пошире. Я к примеру пролетаю по п.2.

Понятно, что все решаемо, но тем не менее...

"В акции не участвуют:

Нестандартные изделия и изделия нетрадиционных форм;

Аквариумы объёмом менее 150 литров;

Аквариумы неизвестных производителей;

Аквариумы из акрилового стекла;

Аквариумы, подлежащие какому-либо ремонту (системы освещения, повреждения, вклеенные детали);

Аквариумы, не имеющие штатной комплектации;

Грязные аквариумы (не заставляйте нас краснеть перед нашими подшефными);

Аквариумы объёмом меньше вашего старого б/у аквариума (вы можете претендовать только на аквариум аналогичного объёма или больше)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...