Хочу кота - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хочу кота


Рекомендуемые сообщения

Други, у кого в столице есть, или знакомые, или свои персы-классики. Нужен котенок желательно серого или голубого окраса.

Может просто подскажете, куда обратиться....

Мой умер в июне, нужен максимально похожий 

SNV10233.JPG

20141128_213131.jpg

009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет,на авито как грязи же их,как вариант крайний справа) https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_ot_persidskoy_koshechki_darom_260728175

5c705e77c415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник )) а я реально не могу найти в приемлемой цене, ну т.е. штук 5 готов отдать но не 25-30...вот блин, задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 годовалый перс уже сформировался как кото личность . Котёнок же нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Если тебе повезло с твоим другом,то не значит что другой будет такой же! Как пример- у Маменьки жила кошка 18 лет! Сиамкий колор-поинт,привезена из Якутии,девка была юбыла с характером,может тебя вылизывать часами,а потом вдруг заскок и ее зубы на половину у тебя в руке и через пять минут опять подходит и урчит,никогда ничего не портила и не гадила,строго в горшок...К сожалению не стало в 11 году ее. Срочно начал поиски такого же окраса,нашел! на профсоюзке,привез..счастью не было предела..но чем старше,тем чуднее..вырос конечно шикарный(щас фото нет) весит 8кг,шерсть когда пострижен как цигейка) но! ссыкун знатный,как только чужой в доме или звонит домофон,тут же под одеяло или в гардеробную и может там сидеть и акуевать от страха часами пока его не вытащат...А если его взять в руки и выйти с ним на лестничную клетку))) будь готов стать обоссаным) Я это к чему все...вопрос повезет тебе или нет.

c79dc018c6a1.jpg

49ae636b3108.jpg

c711af1ca214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в17:50, whale killer сказал:

шутник )) а я реально не могу найти в приемлемой цене, ну т.е. штук 5 готов отдать но не 25-30...вот блин, задача

За 5 штук породистого не взять, только если с дефектами. Да и персы классики непопулярны ныне. А вообще если не готов платить то лучше забери котёнка из приюта! И доброе дело в карму и самую лучшую "породу" получишь) Домусом называют)))

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ASG сказал:

Серега! Если тебе повезло с твоим другом,то не значит что другой будет такой же! Как пример- у Маменьки жила кошка 18 лет! Сиамкий колор-поинт,привезена из Якутии,девка была юбыла с характером,может тебя вылизывать часами,а потом вдруг заскок и ее зубы на половину у тебя в руке и через пять минут опять подходит и урчит,никогда ничего не портила и не гадила,строго в горшок...К сожалению не стало в 11 году ее. Срочно начал поиски такого же окраса,нашел! на профсоюзке,привез..счастью не было предела..но чем старше,тем чуднее..вырос конечно шикарный(щас фото нет) весит 8кг,шерсть когда пострижен как цигейка) но! ссыкун знатный,как только чужой в доме или звонит домофон,тут же под одеяло или в гардеробную и может там сидеть и акуевать от страха часами пока его не вытащат...А если его взять в руки и выйти с ним на лестничную клетку))) будь готов стать обоссаным) Я это к чему все...вопрос повезет тебе или нет.

 

 

 

Сиамского нет на фото, это сибиряк, точнее невак. 

Сиамец вот: arsen_petrosov_kajfuem_segodnja_mi_stobo

Как кошатника со стажем коробят когда всех колорных кошаков сиамцами называют. Настоящий сиамский кот (он же ориентал) достаточно своеобразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, CrazR сказал:

За 5 штук породистого не взять, только если с дефектами. Да и персы классики непопулярны ныне. А вообще если не готов платить то лучше забери котёнка из приюта! И доброе дело в карму и самую лучшую "породу" получишь) Домусом называют)))

да мне не на вязки и не для выставок, пет-класс (кастрировать придется ((( на авито есть некоторые интересные и по 5 и по 7 -приемлимая цена. подожду может чего еще народится....пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, whale killer сказал:

да мне не на вязки и не для выставок, пет-класс (кастрировать придется ((( на авито есть некоторые интересные и по 5 и по 7 -приемлимая цена. подожду может чего еще народится....пока не нашел

А ценник не меняется в нормальных питомниках, у разведенцев да, дешево и с проблемами, в питомниках будет цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CrazR сказал:

А ценник не меняется в нормальных питомниках, у разведенцев да, дешево и с проблемами, в питомниках будет цена.

А где ты увидел что я сказал что взял сиамца? Я сказал что взял такого же по окрасу! А колор-поинт не порода ,а окрас...угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ASG сказал:

А где ты увидел что я сказал что взял сиамца? Я сказал что взял такого же по окрасу! А колор-поинт не порода ,а окрас...угу?

 

16 час назад, CrazR сказал:

Как пример- у Маменьки жила кошка 18 лет! Сиамкий колор-поинт,привезена из Якутии,девка была юбыла с характером,может тебя вылизывать часами,а потом вдруг заскок и ее зубы на половину у тебя в руке и через пять минут опять подходит и урчит,никогда ничего не портила и не гадила,строго в горшок...К сожалению не стало в 11 году ее. Срочно начал поиски такого же окраса,нашел!

Как понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, ASG сказал:

Нужно вставить слово "окрас" ?)

Так первая кошка таки сиамская была или просто колорная?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, CrazR сказал:

Так первая кошка таки сиамская была или просто колорная?))

Нашел в сети максимально похожую,схожесть 90% 

be101044b49c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте Вот посмотрите у нас в Рыбинске,то что вам нужно.если что можно устроить будет доставку-https://www.avito.ru/rybinsk/koshki/persidskie_i_ekzoticheskie_kotyata_674342175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASG сказал:

Нашел в сети максимально похожую,схожесть 90% 

be101044b49c.jpg

это невская маскарадная, то есть колорный сибиряк))

вот взрослый сиамский кошак: 4531595065.jpg

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stepultura сказал:

Сергей здравствуйте Вот посмотрите у нас в Рыбинске,то что вам нужно.если что можно устроить будет доставку-https://www.avito.ru/rybinsk/koshki/persidskie_i_ekzoticheskie_kotyata_674342175

спасибо. но экзота жена не хочет . именно классика ей подавай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CrazR сказал:

это невская маскарадная, то есть колорный сибиряк))

вот взрослый сиамский кошак: 

уу ёёё.. кошак на ценителя, я бы такого не завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, whale killer сказал:

уу ёёё.. кошак на ценителя, я бы такого не завел

Они очень преданные хозяину и классные, но голос ангельский)) Хотя я сам когда кота не станет опять возьму курбоба, в других породах таких клевых дибилов не бывает)))

29cd9b62d1bf.jpg

b1a17bdbf15b.jpgf2553fc05161.jpg

4b02e6d603a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, GrKF сказал:

кун это почти собака :) 

А вот и нет)) Почти собака это ориентал (сиамец) и курбоб! Кун это огромный валенок, но тоже человекоориентированый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...