Potamotrygon Black Diamond - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Potamotrygon Black Diamond


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел себе завести скатов , сейчас предлагают ... Знатоки подскажите судя по фото какое на ваш взгляд качество  предлагаемой мне рыбы ?

image.jpg

Изменено пользователем Bonch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А снизу они как выглядят?

Кто заводчик? 

по чем ?

есть чистые сам феликс а есть гибриды и по  цене они разные совершенно. с верху вроде прикольный. Когда берете желательно фото родителей увидеть, тогда более или менее будете понимать, что может вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж в чем я убедился так это в том, что скату важны 3 вещи: чистая вода, площадь дна и очень важно покрытие этого самого дна! Без мелкого окатаного песка очень быстро чахнет, а галькой может поранить мантию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2016в16:43, Sanya2125 сказал:

очень важно покрытие этого самого дна! Без мелкого окатаного песка очень быстро чахнет, а галькой может поранить мантию

 

Полная ерунда. У меня и на песке, и на голом стекле, и на окатаной гальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, только новый  аквариум никак склеить не могу . Тонну в панельку ставить страшновато, а меньший объём для ската на подходит , вот теперь второй месяц думаю .,,, Есть правда спецы кто утверждает , что 500л. скатам достаточно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22 марта 2016 г. в 18:24, Caban сказал:

Полная ерунда. У меня и на песке, и на голом стекле, и на окатаной гальке.

Полностью согласен с предыдущим оратором) могут и без грунта вполне нормально жить. Ели выбирать грунт то только окатанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 марта 2016 г. в 23:33, Bonch сказал:

Я бы с удовольствием, только новый  аквариум никак склеить не могу . Тонну в панельку ставить страшновато, а меньший объём для ската на подходит , вот теперь второй месяц думаю .,,, Есть правда спецы кто утверждает , что 500л. скатам достаточно ....

У моего товарища в панельном доме 1000 литров стоит уже несколько лет. Главное аквариум высоким не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
12 часа назад, Andrey76 сказал:

недавно малек родился очень занимательного , похоже, что 1000 островов окрас будет

 

А родители этого малыша Ваши? Фото с удовольствием посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за качество фото ! банка старая и акриловая (стекла помутнели)

надеюсь в ближайшее время получиться камеру в воду засунуть и нормально сфотографировать 

IMG_3682 (1).jpg

IMG_3684 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...