сайт Арефьева - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

сайт Арефьева


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Что случилось с сайтом ни как понять не могу.Неоткрывается,может сайт удалили?         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже часто нарываюсь что заблокирован, время от времени обращаешься к собранной им информации, очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, whale killer сказал:

В настоящее время доступ к сайту временно прекращен.

Возможно не проплатили... а что то конкретное нужно ?

Добрый день.Пока конкретно ни чего не надо.Просто жалко,если сайт прикроют.Сайт то неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сайт все таки работает. Я в конце прошлого года, заходил ежедневно по нескольку раз в день. Попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. вот ссылки на знаменитую "авторскую" статью о кормлении цихлид.

Вернее ее автор марк элисон. http://www.cichlid-forum.com/articles/feeding_african_cichlids.php

это начало. писалось это все задолго, до того как статью ПЕРЕВЕЛИ...считаться авторской? ну никак не может

еще много копировалось из статей марка смита.

а сейчас статья лежит на русском здесь http://cichlides.ru/content/view/99/78/

этот сайт стащил у нас весь контент и с сайта Арефьева тоже...думайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Я читал эту статью на сайте,правда не помню были у Арефьева ссылки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пи%?ить контент будут все и всегда - это неизбежно... Единственное что в этой ситуации поможет, так это регулярное обновление... Своровать готовый сайт в 1000 раз проще чем поддерживать его регулярное обновление... Воруют роботом обычно, и поддерживать надо руками, причем регулярно читать и смотреть что изменилось. Но есть у этого другой аспект, если мы ничего не обновляем, то их сайт будет давить нас в выдаче (что собственно сейчас и происходит)... Живет тот кто движется. Они слили наш сайт позже чем мы разместили инфу, они выдаются долбаным яндексом выше нас... "

Dvan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...