Изготовление декораций из керамики по индивидуальному заказу - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Изготовление декораций из керамики по индивидуальному заказу


midane

Рекомендуемые сообщения

Профессиональные художники-керамисты изготавливают любые декорации для аквариумов по индивидуальным заказам. Фигуры и предметы любого размера, цвета, фактуры поверхности какие только подскажет вам ваша фантазия. Практически не отличимая от природных образцов имитация коряг, валунов, кораллов, скальных стенок. Сборные и монолитные фоны для задней и боковых стенок, замки, гроты и т.д. Любая фактура поверхности - имитация древесной коры, гранита, мрамора и т.д. В отличие от настоящих камней и коряг керамические декорации значительно легче, не гниют, не вытесняют воду, не занимают впустую объем аквариума - напротив - в силу своей пустотелости создают дополнительные укрытия для рыб! Цены (по сравнению с аналогичными изделиями на рынках и в магазинах) не только приятно удивят, но и слегка шокируют! Возможна доставка по Москве и московской области. Контактные координаты:e-mail: willow@tmpk.netтелефоны: 8-09621-2-01-008-903-220-38-94 Александр8-906-059-86-12 СлаваАдрес: Моск.обл., г.Дубна, ул. 9 мая, 8-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете под заказ изготовить керамические конуса высотой 23-24 см, диаметром около 10см. сколько это будет стоить? Предложения пишите в U2U или на почту Diamonddmitriy@newmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спрашивать бесполезно. Изготовители - это не midane, а другие люди, которые этот форум не посещают. Указан e-mail и телефоны. Обращайтесь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня отвечать не надо - я сам могу ответить. Действительно, по поводу заказов лучше звоните напрямую 8-906-059-8612 Слава. Так быстрее будет. Конусы Вам сделают - 100%! Ваш адрес я передам, но ребят я вижу не регулярно, поэтому лучше всего связывайтесь с ними напрямую по телефонам.Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наверное так будет действительно быстрее. Интересовала сама возможность изготовления. Вобщем-то особо срочной необходимости нет. Буду звонить как надумаю. С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне особенно 3 и 4 снимок нравится... вид сказочный! :) а если еще растений каких-нибудь прирастить, мха того же, тоненьких коряжек немножко аккуратненько приделать - вообще глаз будет не отвести... по крайней мере я бы так сделала :) интересно - а какой размер? и для каких рыб?пс: поздравляю с новым приобретением! рыбы спасибо скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от rusalkaинтересно - а какой размер?
Мне тоже интересно(включая цену)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер - печь позволяет делать не боле 30 см. Но можно делать гроты, состоящие из двух частей (см. 2 верхних фото). Такие даже удобнее в отношении их прочистки от грязи и извлечения застрявших рыб.Цена - где-то по 400 р. за грот. Уже точно не помню. Но в сравнении с аква-логовским пластиком существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! я даже не заметила, что они составные! здорово! а может, входы в пещеру пошире планировать, чтобы никто не застревал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а когда еще водорослями покроются - вообще отлично будет. Я, правда, в магазине брала керамику в среднем по 250 р. - очень довольна. :)но, правда, тут можешь сделать какой тебе нужно, а там берешь только то, что есть. :)[Изменено 23-11-06 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Светлана. Напишите пожалуйста здесь или мне в личку, Ваши координаты (для керамистов) и какое конкретно изделие(я) Вы хотите заказать, Я через неделю поеду в Дубну на несколько дней, там зайду к ребятам, покажу Ваш заказ. Вариант 2 - сама позвоните по городскому телефону(он указан с кодом в начале темы) вечером после 18-20 ч. в Дубну сама по карточке Арктел (дешевая). Про e-mail не знаю, но телефон точно не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе прикольно сделано,качественно...Нехватает балкончиков для возможности посадки растений.Цихлидам не так просто их выдернуть когда они посажены в импровизированные горшки и сверху присыпанные камнями по крупнее...Я вот что хотел спросить как насчет доставки по России?Конкретно Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С балкончиками нет пробле, у каждого свои вкусы, а вот с доставкой два варианта: с попутной аказией из москвы или посылкой.Ещё пару фото ест вот здесъ http://www.tropica.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=6674 правдо это к цихлидам не совсем подходит.[Изменено 26-3-07 ... Alekss]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Требуется изготовить декорации для 800литров и стойки из трёх банок общим тонажём 1600 литров.Актуальны ли ещё телефоны в начале топика?К кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...