Уару (Uaru amphiacanthoides), Северум красноточечный, Северум Инирида - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Уару (Uaru amphiacanthoides), Северум красноточечный, Северум Инирида


romario

Рекомендуемые сообщения

Продам взрослые определившиеся пары, только г. Самара, опыта отправки рыбы в другие регионы к сожалению нет, в Самаре могу доставить в любое место:

Уару (Uaru amphiacanthoides) Самец около 20 см. Самка 15-17см. Приобретались в Самаре мальком, цена 3000 р. пара. В наличии одна пара. Фото старые сейчас они взрослее и крупнее.

db06d7ca6d1c.jpg

Северум Инирида взрослая пара. Самец 25+см. Самка см 22-23, приобретались подростками у Lariol, цена 3000 р. пара. В наличии одна пара.

eef117748bba.jpg

80321359f913.jpg

Северум красноточечный, взрослая пара. Самец 20см. Самка см 18, приобретались подростками у Lariol, цена 3000 р. пара. В наличии одна пара.

a886ada00182.jpg

 

Продаются только парами. Более подробную информацию можно почитать в моей теме по ссылке выше. Тел. для связи  8 927 755 02 55 Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести, но в москве нахожусь

С проводниками решим вопрос, запаковать сможете в пакеты и кислородом закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений добрый день, опыта такого не имею даже не представляю где и как это делать, а так вам бы с удовольствием отдал бы зная ваши объёмы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я уточню сегодня по поводу кислорода и вам отпишусь, просто обратился в два места нет кислорода ни у кого))) Напишите свой номер я как узнаю что как по Viberu  с вами свяжемся. А инириды не интересны? Нерестовая пара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eugene_truhin сказал:

Договорились, нужны плотные большие пакеты и посадка по одной рыбе - чтобы в дороге не подрались

Да, понимаю, запакую как надо, лишь бы кислород найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, whale killer сказал:

romario  попробуйте найти в городе Володю Графинина, может он вам поможет....

Спасибо за подсказку я знаю его лично но к сожалению номера его у меня не осталось, не подскажите если есть в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whale killer сказал:

у меня нет, на форуме спросите. aquaumniki.ru 

Ок спасибо !!! Чё то правда я не догадался там же есть его номер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...