Биотопы рек западной Африки - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ‎05‎.‎02‎.‎2016в23:58, whale killer сказал:

Danakilia dinicolai

очень интересной внешности рыба. судя по фото субстратокладущая и в углублениях на дне охраняет потомство. но в сети только открыватель и 2010 г. открытия из информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • janis закреплено и популярно это тема
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я только что закончил писать статью о P. multicolor victoriae для журнала Scandinavian cichlid. И во время моих исследований для этой статьи я узнал о многих крутых морфологических приспособлениях, на которые способен этот вид. (популяция рек и популяции болота) Помните, что этот вид можно найти в местах обитания, которые не могут выдержать ни другие конкуренты, ни хищники! .. Здесь мой доминирующий самец, который был пойман в самой бескислородной  и довольно отвратительной грязной лужи.

‎Kim Pedersen‎ 

27907735_10155410223837684_5588122932478580157_o.jpg27912646_10155410224297684_9018141053034101567_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...