Juwel Rio 400 - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Juwel Rio 400


Olga_P

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2016в13:57, ASG сказал:

Смотрите на Биодизайн,ювель в сравнении цена -качество,рядом не стоит.

А что скажете по поводу Aquarius?  Или кто это вообще? 

 

У меня был Ювель рио 180, нравился... 

А большинство отечественных так убого выглядят.. Эта пленка-просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ASG сказал:

Это дешевка)) смотрите или ювель или биодизайн.

А чем конкретно они плохи? Я просто никогда не вникала в подробности при выборе аквы.. :rolleyes:

Отталкивалась, скорее, от внешнего вида.)) Ну и так, по мелочам, по комплектности.

Первый был- Aquael Brillux 60, второй-Juwel Rio 180.  В обоих случаях оставалась довольна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Olga_P сказал:

А чем конкретно они плохи? Я просто никогда не вникала в подробности при выборе аквы.. :rolleyes:

Отталкивалась, скорее, от внешнего вида.)) Ну и так, по мелочам, по комплектности.

Первый был- Aquael Brillux 60, второй-Juwel Rio 180.  В обоих случаях оставалась довольна!))

Потому что Акваэль это производство,а то что вы показали,сделал дядя Вася в подвале на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что это производство (завод). С 2003 года. И даже гарантию дают.. Ложь?

Изменено пользователем Olga_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Olga_P сказал:

Написано, что это производство (завод). С 2003 года. И даже гарантию дают.. Ложь?

Хорошо сделан. Но это как я понимаю базовая версия.

Напишите продавцу, на предмет укомплектования к примеру МДФ фасадов. Вид и презентабельность сильно измениться.

Крышка там заводская Биодизайн, с предварительным нанесенным декоративным ПВХ покрытием, они хоть и  пишут под "вакумом", но там другая технология горячая ламинация называется. Наноситься на линии как оконный профиль ламинируют. Очень прочно.

По низу так же с заводской рамкой.

Закажите к нему 32 столешницу и МДФ фасады. Будет пушка.

К тому же это инпошив, тобиш можно размеры менять на ваши. Если слово "индивидуально" вам не важно, то берите Ювель или Биодизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga_P сказал:

Написано, что это производство (завод). С 2003 года. И даже гарантию дают.. Ложь?

Послушайте,Вам ответили один раз,вам этого показалось мало,может уже не убеждать себя и купить дешевую вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASG сказал:

Послушайте,Вам ответили один раз,вам этого показалось мало,может уже не убеждать себя и купить дешевую вещь?

Послушайте, нет!

А что Вы ответили по факту? Ничего. Конкретики - 0. Не завод и все. 

Так вот я и спрашивала, в надежде, что Вы разбираетесь и подскажете, чем плох КОНКРЕТНО?  Чтобы знать, на что вообще стоит обращать внимание при выборе аквариума.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯРИК сказал:

Хорошо сделан. Но это как я понимаю базовая версия.

Напишите продавцу, на предмет укомплектования к примеру МДФ фасадов. Вид и презентабельность сильно измениться.

Крышка там заводская Биодизайн, с предварительным нанесенным декоративным ПВХ покрытием, они хоть и  пишут под "вакумом", но там другая технология горячая ламинация называется. Наноситься на линии как оконный профиль ламинируют. Очень прочно.

По низу так же с заводской рамкой.

Закажите к нему 32 столешницу и МДФ фасады. Будет пушка.

К тому же это инпошив, тобиш можно размеры менять на ваши. Если слово "индивидуально" вам не важно, то берите Ювель или Биодизайн.

Во как! Совершенно противоположное мнение! Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯРИК сказал:

Хорошо сделан. Но это как я понимаю базовая версия.

Напишите продавцу, на предмет укомплектования к примеру МДФ фасадов. Вид и презентабельность сильно измениться.

Крышка там заводская Биодизайн, с предварительным нанесенным декоративным ПВХ покрытием, они хоть и  пишут под "вакумом", но там другая технология горячая ламинация называется. Наноситься на линии как оконный профиль ламинируют. Очень прочно.

По низу так же с заводской рамкой.

Закажите к нему 32 столешницу и МДФ фасады. Будет пушка.

К тому же это инпошив, тобиш можно размеры менять на ваши. Если слово "индивидуально" вам не важно, то берите Ювель или Биодизайн.

Ну давайте подробно))) начиная от света и заканчивая стеклом,из чего все это сделано? Вам не кажется тупостью когда столешница аквариума стоит на тонких металических ногах,которые вкручены в дсп саморезами 16мм? Для чего использовать столешницу 32мм при весе всего 500кг? Что вам дадут мдф фасады, кроме удорожания тумбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Olga_P сказал:

Во как! Совершенно противоположное мнение! Спасибо! :rolleyes:

Я очень хорошо разбираюсь практически как и все сидящие тут,но! Эти вопросы уже порядком надоели,так как человек все рано делает по своему,вам рекомендую сделать проще,сделайте опрос и вы увидите что пользователей этого чуда тут нет,это и будет вам ответом. А какой конкретики вам нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Olga_P сказал:

Во как! Совершенно противоположное мнение! Спасибо! :rolleyes:

Относительно новый дизайн, я сам недавно это увидел. С удовольствием бы повторил, и будет случай повторю. Поднятая столешница делать "не ахти какую" коробистую тумбу, изящней и фунциональней......журналы, книжечки ........лак для ногтей :) и прочие безделушки.

Напишите производителю, предложите ему новый диз с МДФ, сходите к нему  цех, а он приглашает. И сделайте вывод конечно сами. Такие маленькие конторки очень гибкие с клиентами.

Светильник там так же Биодизайн.

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ASG сказал:

Я очень хорошо разбираюсь практически как и все сидящие тут,но! Эти вопросы уже порядком надоели,так как человек все рано делает по своему,вам рекомендую сделать проще,сделайте опрос и вы увидите что пользователей этого чуда тут нет,это и будет вам ответом. А какой конкретики вам нужно? 

Конкретно? "начиная от света и заканчивая стеклом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Olga_P сказал:

Во как! Совершенно противоположное мнение! Спасибо! :rolleyes:

Стекло там дешевое и мягкое,свет тоже дерьмовый,так как стоят китайские эпра,дсп самое дешевое,вы поймите,не бывает зороших и дешевых вещей,берите ювель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASG сказал:

Стекло там дешевое и мягкое,свет тоже дерьмовый,так как стоят китайские эпра,дсп самое дешевое,вы поймите,не бывает зороших и дешевых вещей,берите ювель.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ASG сказал:

Стекло там дешевое и мягкое,свет тоже дерьмовый,так как стоят китайские эпра,дсп самое дешевое,вы поймите,не бывает зороших и дешевых вещей,берите ювель.

А что скажете про JEBO NEW R 3126? Предлагают мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Olga_P сказал:

А что скажете про JEBO NEW R 3126? Предлагают мне..

 

14 минуты назад, Olga_P сказал:

А что скажете про JEBO NEW R 3126? Предлагают мне..

Я вам ответил в первом сообще что лучше брать,аквариумистика требует только вложения без какой либо отдачи,так что тут лучше думать сразу потяните вы или нет,а судя по тому что вы метаетесь и ищите где подешевле,вы искать будете долго,так как хорошие вещи продают только в крайнем случае.Вы какую сумму хотите потратить на аквариум и оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ASG сказал:

 

Я вам ответил в первом сообще что лучше брать,аквариумистика требует только вложения без какой либо отдачи,так что тут лучше думать сразу потяните вы или нет,а судя по тому что вы метаетесь и ищите где подешевле,вы искать будете долго,так как хорошие вещи продают только в крайнем случае.Вы какую сумму хотите потратить на аквариум и оборудование?

Мне просто предложили такой вариант, а сама я с Jebo никогда не сталкивалась. Вот и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olga_P сказал:

Мне просто предложили такой вариант, а сама я с Jebo никогда не сталкивалась. Вот и спросила.

Это уже напоминает квест)))))) вы реально скажите сколько расчитываете потратить денег?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько муж выделит :D 

А точнее-сначала надо товар показать, а потом уже денег просить))))))

а то загоню себя сейчас в рамки и все *JOKINGLY*

Изменено пользователем Olga_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ASG сказал:

Все понятно,чего хочу-сама не знаю)

Знаю! Ювель Рио 400! Но что-то вариантов пока нет хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, АКАР-ОС сказал:

Посмотрите ролик https://e.mail.ru/message/14550266720000000728/  

 

Красивый какой! Но боюсь, что с моим ребенком такие полочки под запретом)))) 

хотя мне он очень понравился...... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga_P сказал:

Знаю! Ювель Рио 400! Но что-то вариантов пока нет хороших.

Смотрите на биодизайн,они сейчас выпускают лучше,а б/почти всегда будет в царапинах и свет придется вскрывать если сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, CrazR сказал:

Есть акватлантис 200-60, банка с тумбой за недорого)) тысяч за 75 отдам)

Лех,его за 40-к бы забрали)) и все только потому,что невлезет в лифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, ASG сказал:

Лех,его за 40-к бы забрали)) и все только потому,что невлезет в лифт)

за 40 я сам заберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...