American Tank - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗдРаВстВуйте!

Планируется банка в мае, на 1т, и самп 300л, внешник может быть, и точно внутренник. 

Выскажите своё мнение пожалуйста по населению которое хотел бы я видеть в этой банке. 

Начну с того что банка будет делаться под Аровану и Цихл, Арована у меня сейчас пока вроде растёт, длина Акваса 2м будет скорей всего.

и так по населению хочу, Арована, Цихлы 3 шт разного вида, Астронотус пара, Краснохвостый сом, размер буду искать под Аровану тоесть думаю до мая она дорастёт до 30-40, если не дорастёт то буду брать Аровану примерно 30 см, ну и после запуска фильтрации буду докупать свинорылую черепаху и ската. Вот как то так представляю население своей банки.

что думаете?

вопросов много, если разрешат, буду считать эту тему своим стартом в южно американскую долину...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех цихл и пару астронотусов норм, с должной фильтрацией. Краснохвостому в тонне не место, для него тонна не объем, растет легко до 90+ см, плюс сильно громоздкий и хищный. Ароване ЮА длина нужна хотя бы 3 м. Ширина может и 50-60 см быть, так как гибкая. Свинорылую можно, но начнет кусать рыб, а то и убьет, Факт! Личный опыт, плюс многие форумчане об этом рассказывали. Вообще черепахам с рыбой, а рыбам с черепахой не место! Ската можно, но ширина банки желательна минимум 70 см. А там смотрите сами, решайте сами.

Изменено пользователем buginserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сома понял, но не даёт мне спокойствия мысль что я не выращу и не увижу такого мощного рыбса у себя в аквариуме, очень нравится, даже как ради эксперимента , есть не далеко река где много всякого малька, вот я и думаю как фильтрация будет страдать от него, предложу ему реку на много много тысяч тонн. 

По черепахе хотелось бы ещё мнений:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...