Cвежайшие новости с озера Танганьика 2016- 2017 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Cвежайшие новости с озера Танганьика 2016- 2017


Рекомендуемые сообщения

I think there owners of Isanga Bay are trying to stop catching there. I am not on the lake anymore

в общем видимо лов прекращен, но Тоби толком сам не имеет информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.03.2016в21:29, vitalkvit сказал:

"Сейчас на озере Карстен Стабел и Эверт Аммелрой "  -  ВЕЗЁТ же ПАЦАНАМ!!

Что завидовать Виталик,погнали и мы тоже,можем собрать группу добровольцев и рвануть на озеро нашей Мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагал...

Есть масса вариантов куда и как. Но, для начала, хорошо было бы поставить цели и определить задачи. Что бы не распыляться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все новое и интересное. Кто то захочет ехать смотреть заповедник, кому то интересно город осмотреть, а кому то нырять нужно. А нырять нужно парой (Танганьика, все таки, разное бывает). Вот Мирей Бришар нырнула одна и год  потом на коляске ездила.

http://tanganyika-club.ru/novosti/2012-05-30-14-02-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Petr сказал:

Там все новое и интересное. Кто то захочет ехать смотреть заповедник, кому то интересно город осмотреть, а кому то нырять нужно. А нырять нужно парой (Танганьика, все таки, разное бывает). Вот Мирей Бришар нырнула одна и год  потом на коляске ездила.

http://tanganyika-club.ru/novosti/2012-05-30-14-02-36

Нырнуть можно и бассейне не удачно, а то что вдвоем это конечно правильно, ну что может начнем определяться с датой поездки, Петр,скажите когда лучше ехать,в какое время года,какие прививки нужно заранее сделать,предлагаю составить список реальных желающих,кто точно готов рвануть, чтоб не получилось так как с Польшей,на словах все активные и готовы ехать,в итоге по факту один Юрий отважился посетить Краков! Просьба админов составить отдельную тему со списком желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, активность не значит возможность!

46 минуты назад, whale killer сказал:

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... :D

Пётр, я не думаю, что посмотреть город это то за чем хотят поехать на Танганьику аквариумисты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала составить список мероприятий которые необходимо сделать чтобы ехать.( естественно все эти вопросы - к Петру:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прежде всего надо оценить свои возможности. Я к тому, что такая поездка обходится в 200 тыс рублей (примерно). Я имею в виду Сумбу, Нкамба, Исанга и другие места, где есть приличные бунгало. Можно урезать бюджет, но гостиницу дешевле 130 баксов /сутки вы не найдете, а ночевать на берегу небезопасно. 

Можно поискать в Бужумбуре, но там стреляют. Неплохо приземлиться в Кигоме, но надо понимать, что в пределах крупных городов рыбы мало, да и экология плохая. 

В Конго можно, но нужно знать места, поэтому я и говорю, что нужно определить задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis сделал популярным тема
  • janis изменил название на Cвежайшие новости с озера Танганьика 2016- 2017
  • janis закрепил тема
  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...