Перейти к публикации
ASG

Будет ли востребовано?

Рекомендованные сообщения

Будет ли востребовано интернет Акварадио...Пришла в голову мысля,а почему бы и нет?)

Поделиться сообщением

не сразу но своего потребителя найдет...наверняка в зоомагазинах начнут слушать. если интересных людей приглашать..профессионалов и отвечать на прямые вопросы...ну короче дофига сделать можо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, whale killer сказал:

не сразу но своего потребителя найдет...наверняка в зоомагазинах начнут слушать. если интересных людей приглашать..профессионалов и отвечать на прямые вопросы...ну короче дофига сделать можо

Вот! прямой эфир с телефонными звонками о наболевшем,розыгрыши гибридов и т.д) Вощим за собой оставляю право первооткрывателя,покопался,с регистрацией проблемы есть,но решаемые если подергать за ниточки знакомых.

Поделиться сообщением

дергай...никто я думаю на первооткрывателя не покусится

"а если не будут брать, отключим газ" ))))

Поделиться сообщением

а музыка будет ? очень важный вопрос :D

Поделиться сообщением

1 час назад, ozkeltra сказал:

а музыка будет ? очень важный вопрос :D

Поделиться сообщением

Кто затраты на сервак будет покрывать?) Покупка звукового оборудования, хотя бы того же более-менее "звучащего" микрофона, отобьётся?) А то пш пш пш и голос из ведра явно не будут слушать

Поделиться сообщением

3 часа назад, castnet сказал:

Кто затраты на сервак будет покрывать?) Покупка звукового оборудования, хотя бы того же более-менее "звучащего" микрофона, отобьётся?) А то пш пш пш и голос из ведра явно не будут слушать

А реклама? А объявления для продажи гибридов? А платный звонок в студию?)

Поделиться сообщением

Я думаю если есть канал - идея хорошая. Может профиль аква, но для колличества слушателей нужно обязательно цеплять темы и рептилий, а также кошек собачек, птичек. прочих животных. Что б было интересно , познавательно, ну конечно развлекательно. Приглашать в студию специалистов, ученых , биологов, путешественников. немного рыбалки , охоты. аудио книги про дикие места и приключения. Музыки , конечно побольше, и этнической, фольклорной, тоже + беседы. Просто не знаю как делается технически волна и канал и насколько это реальная возможность?

Поделиться сообщением

Цитата

Хорошая идея. Я бы например про биотопы разные послушал особенно рассказы людей которые там бывают : ихтиологи, аквалангисты или просто любители путешествинники

Поделиться сообщением

Тоже думаю интересная идея. Если коммерчески наполнить (реклама и т.д.) и сделать не слишком узко профессионально. Скажем новое радио с аквариумным уклоном.

Поделиться сообщением

тема точно интересна, реализовать только нужно .а так на уровне идеи и останется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.