Будет ли востребовано? - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Будет ли востребовано?


ASG

Рекомендуемые сообщения

не сразу но своего потребителя найдет...наверняка в зоомагазинах начнут слушать. если интересных людей приглашать..профессионалов и отвечать на прямые вопросы...ну короче дофига сделать можо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, whale killer сказал:

не сразу но своего потребителя найдет...наверняка в зоомагазинах начнут слушать. если интересных людей приглашать..профессионалов и отвечать на прямые вопросы...ну короче дофига сделать можо

Вот! прямой эфир с телефонными звонками о наболевшем,розыгрыши гибридов и т.д) Вощим за собой оставляю право первооткрывателя,покопался,с регистрацией проблемы есть,но решаемые если подергать за ниточки знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто затраты на сервак будет покрывать?) Покупка звукового оборудования, хотя бы того же более-менее "звучащего" микрофона, отобьётся?) А то пш пш пш и голос из ведра явно не будут слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, castnet сказал:

Кто затраты на сервак будет покрывать?) Покупка звукового оборудования, хотя бы того же более-менее "звучащего" микрофона, отобьётся?) А то пш пш пш и голос из ведра явно не будут слушать

А реклама? А объявления для продажи гибридов? А платный звонок в студию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю если есть канал - идея хорошая. Может профиль аква, но для колличества слушателей нужно обязательно цеплять темы и рептилий, а также кошек собачек, птичек. прочих животных. Что б было интересно , познавательно, ну конечно развлекательно. Приглашать в студию специалистов, ученых , биологов, путешественников. немного рыбалки , охоты. аудио книги про дикие места и приключения. Музыки , конечно побольше, и этнической, фольклорной, тоже + беседы. Просто не знаю как делается технически волна и канал и насколько это реальная возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Хорошая идея. Я бы например про биотопы разные послушал особенно рассказы людей которые там бывают : ихтиологи, аквалангисты или просто любители путешествинники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю интересная идея. Если коммерчески наполнить (реклама и т.д.) и сделать не слишком узко профессионально. Скажем новое радио с аквариумным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...