Встреча Cichlidоводов в Ростове. - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Встреча Cichlidоводов в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ и доброго времени суток!

Вот такое у меня предложение, а не замутить ли нам встречуВСТРЕЧУ апрель-май в Ростове.

Кто ЗА?

 

Список потенциальных участников ВСТРЕЧИ:

1. Андрей(Andr-ey).

2. Алексей(Renny).

3. Андрей. (Андрей Ростов - на - Дону)

4. Станислав(Stan Tsypa).

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало в Ростове цихлидников. Посмотрите на форуме ростовском - только море и травники. А вообще идея хорошая. Потрындеть о наболевшем это всегда за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Можно на майских где-нибудь открыть шашлычный сезон на природе...

Например, в Старочеркасской хорошие беседки на базе отдыха, есть большие и маленькие, на любую компанию.

Если далеко, можно другие варианты продумать.

Изменено пользователем Renny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, НАТАЛЬЯ_Natali сказал:

Мало в Ростове цихлидников. Посмотрите на форуме ростовском - только море и травники. А вообще идея хорошая. Потрындеть о наболевшем это всегда за.

Я, не имел в виду только жителей Ростова, имеющих у себя дома представителей Цихловых, Ростов предложен как непосредственно место встречи, а ВСЕм кому не далеко(удобно и есть желание)=думаю, нужно собраться и тем самым положить начало традиционных встреч форумчан и здесь, на ЮГЕ, не всем же в 100лицу с руки. КАК то ТАК!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно сделать так: в первом сообщении(стартовом), создаю список потенциальных участников ВСТРЕЧИ, буду следить за данной темой ежедневно и на правах инициатора, добавлять всех желающих в этот самый список. Т.е.  изъявившему желание форумчанину=нужно написать Я в ТЕМЕ и я его добавляю, а потом уже коллегиально обсудим и выберем МЕСТО и ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renny сказал:

Если на майские не укатим куда-нибудь, то я в ТЕМЕ, прошу добавить в список)))

ОК":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andr-ey сказал:

Я, не имел в виду только жителей Ростова, имеющих у себя дома представителей Цихловых, Ростов предложен как непосредственно место встречи, а ВСЕм кому не далеко(удобно и есть желание)=думаю, нужно собраться и тем самым положить начало традиционных встреч форумчан и здесь, на ЮГЕ, не всем же в 100лицу с руки. КАК то ТАК!!!:)

Идея очень хорошая! Но, кому на юг, а кому 600 км на север пилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я зарегистрировался, как обещал. И я поддерживаю идею. Особенно мне понравилась идея со Старочеркасском! Только чтобы на майские нам туда попасть, надо очень заранее беседку бронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два-три дня, всегда беседки есть, мы же не будем прямо первого собираться, думаю, 2-4 нормально.

Вот по этому номеру последние два года беседки бронировал:

+79085199396

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень обрадовался предложению Андрея, сразу же согласился!!! Уверен, что будет прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
41 минуту назад, Stan Tsypa сказал:

Мы то с Вами Андрей Сергеевич видимся :D

Конечно, всегда рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...