Помогите определить пол и вид Мбуны)Please - Страница 3 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите определить пол и вид Мбуны)Please


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nevskii30 сказал:

Все нормально, есть стали сразу с аппетитом, гуано нормальное, вздутий не было. Рыбу ты видел.

Ну я не сомневался даже. Корм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, CrazR сказал:

Так бы сразу и начал, дальше можешь не продолжать, всё ясно!))) 

А что там, барыга? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CrazR сказал:

Так бы сразу и начал, дальше можешь не продолжать, всё ясно!))) 

Н у глупо было предполагать,что последнее слово вы не оставите за собой( собственное эго не позволит).Во первых мне не тыкайте.Во вторых считаю бесмыслено и не разумно продолжать дальше с вами дисскусию(выхожу из темы)А вы можете надумывать дальше на сколько вы круты и т.д.Для меня в очередной раз,как вы любите выражаться вы слили свою состоятельность в унитаз.Я не говорю уже про тактичность и уважение(они у вас отсутствовали изночально и не только по отношению ко мне)Вообщем успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎04‎.‎2016 в 21:41, Nevskii30 сказал:

Не увидел кучи укрытий, у меня типа такого же. Вот куча укрытий: post-28244-0-94562800-1368458792.jpg

Что там за сомик тусуется?

и сколько пещерок получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старое фото. Сомик - анцик, их два. Сейчас так:

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Nevskii30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПРОСТО ЗДОРОВО ! Обыграл как надо!у меня фон такой же на южной Америке только камушки как у тебя в том варианте,но здесь камушки поинтересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камушки обросшие, а так они все серые.

Изменено пользователем Nevskii30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 15.04.2016 в 11:05, Andrej сказал:

Почему то у нас народ заводит сначало рыбу,а потом думает о объёме и содержании, а не на оборот.А начинать мне думается надо из своих возможностей(помещение,финансы и т.д.)Но всем хочется красивую рыбку и желательно что бы она отнимала поменьше кв.м у нас.А как себя будет чувствовать эта рыбка в 1л на 1см мы думаем потом,или вообще не задумываемся.

Ухххх,сколько критики!Все у нас отлично и с финансами и с квартирой)Рыбку спасли из магазина,там держали в 20 литрах взрослого((Жалко было...Сейчас у Барри все замечательно.Живет в большом аквариуме с соседями.все рыбки дружные,плавнички целые,никто никого не бьет. Рыбок приручили,все кушают с руки и заплывают в руки...Живут с лета..Пока тьфу тьфу все хорошо.Перестановку делаю часто,все не могу определиться,уже и море с кораллами было и черные камни с фоном и просто мраморные глыбы....Сейчас большую часть камней вытащила и добавила кусты..кстати,рыбок ему покупали мальков,никого не трогал,мальки заметно выросли и все ок)Рыбок покупали на рынке,было их сильно жаль,сидели мелочи по 3 мм в стаканчике((((Конечно иногда устраивают перегонки,но ничего критичного..

IMG_1376.jpg

P_20161125_145348.jpg

P_20161004_145043.jpg

IMG_1363.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 02:07, Andrej сказал:

Прямо запугали человека.Сложиться может по всякому.Бывает без потерь и в не больших объёмах, и с убийствами в больших.Но если хотите чтобы этого не было надо держать другую рыбу.

Согласна!!У друга 1000 литров.Держит мбуну только,так постоянно драки и смерть были(((Сейчас сообщество устаканилось и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 10:38, CrazR сказал:

А тут вопрос не в малом или большом объеме, а в изначально неподходящем! 

Это про магазин?Неподходящий размер в магазине был! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 02:07, Andrej сказал:

Прямо запугали человека.Сложиться может по всякому.Бывает без потерь и в не больших объёмах, и с убийствами в больших.Но если хотите чтобы этого не было надо держать другую рыбу.

Запугать сложно)))За поддержку спасибо!!!Все у нас гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2016 в 12:53, CrazR сказал:

Я уважаю мнение других пока они не начинают нести чушь!

Научись думать и анализировать. Начни с этой темы: Очередная тётя купила "вот ту синюю рыпку", ктото ей сказал что это малавийская цихлида, тётя набила записанное в яндексе и вместо того чтобы почитать и подумать сходу написала 100500-ю тему об одном и том же. Ты же как бравый гусар сэерегировав на тётю распустил хвост и начал её защищать)) И сам же вляпался в полемику в которой слил. Вед перед тётей так хотелось показаться профи)))

Пффффффффффф)Не нужно меня защищать и я точно не тетя)вам всем совет!Будьте добрее и позитивнее)))Зачем тут батл устраивать?)Ну купила рыбку,ну задала тупой вопрос(может 1000 какой то)) и что?Главное,что прислушалась и пересадила ее!Плюс она в этом магазине месяц была в гомно условиях!Так что мне еще памятник за спасение нужно поставить)))))))))Улыбнитесь!Скоро Новый Год!!!!!!И Рождество!!!!!

Уррра!!!Всем привет)))

DmCaQpaOXBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 17:18, Tatiana сказал:

Не нужно меня защищать и я точно не тетя)вам всем совет!Будьте добрее и позитивнее)))Зачем тут батл устраивать?

Молодец ! Хорошо ответила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...