Правила. - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Правила.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! У меня есть такой вопрос, для кого написаны правила на форуме? Почему кому то можно их нарушать, кому то нет? 

В барахолке есть правила, указывать цену, но она нарушается. Может быть тогда их вообще убрать, правила то? Или их придерживаются все, либо никто. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда корректно озвучивать ценник,кого-то может морально травмировать цена, по этому существует личка или цена не определенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASG сказал:

Не всегда корректно озвучивать ценник,кого-то может морально травмировать цена, по этому существует личка или цена не определенна.

В правилах прописано, да прописано. Либо правила менять, либо придерживаться их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ASG сказал:

Не всегда корректно озвучивать ценник,кого-то может морально травмировать цена, по этому существует личка или цена не определенна.

Если цену озвучивать в личке что то изменится?)))Она может и в пичке морально травмировать,разве нет?)Если есть правило,то его должны соблюдать все или это правило нужно отменить!Надеюсь модераторы поступят справедливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректно или не корректно каждый решает для себя сам, но правила вроде как писаны русским по белому.

И скорее всего правила составлялись коллективно админами и модерами.

И все с ними были согласны, раз их приняли.

И вроде как господа модераторы должны бдить за их соблюдением, а не тупо пользоваться своей должностью, чтобы не писать цены в своих темах или закрывать глаза на "НЕКОТОРЫЕ" темы.

И не тупо тереть темы, в которых поднимается вопрос соблюдения правил, принятых ими же.

А то моральные травмы, придумали тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, castnet сказал:

модераторы должны бдить за их соблюдением, а не тупо пользоваться своей должностью, чтобы не писать цены в своих темах или закрывать глаза на "НЕКОТОРЫЕ" темы.

Вот тут и начнем бдить.... сейчас по темам пойдем смотреть, где что указано а где, что не указано - какая рыба по качеству и ее генерацию....

Камушки полетели..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, правмла надо соблюдать всем, либо никто. А нарушения со стороны администрации, смотрятся много ужаснее, чем со стороны пользователей.

Меня за нарушения наказывали. Блокировали, ред онли. За то чего даже в правилах нет! А тут прямые нарушения и пофиг. . .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камушек на счёт цены довольно весомый. А "какая рыба по качеству и ее генерацию.... " - правила всё-таки надо перечитать. Так-то пожалуйста, хозяин-барин, сносить все темы придётся, только вышестоящее руководство будет не За

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Metal сказал:

Анатолий, правмла надо соблюдать всем, либо никто. А нарушения со стороны администрации, смотрятся много ужаснее, чем со стороны пользователей.

Меня за нарушения наказывали. Блокировали, ред онли. За то чего даже в правилах нет! А тут прямые нарушения и пофиг. . .

 

А вот с этого момента пишу как модератор...... Камни в мой огород кидать не стоит.... я не в разделе продаю... 

А раздел ....Частные разводчики - а что касаемо раздела ПРОДАЮ!!! Нужно взяться серьезно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы тут говорим про правила, в правилах про генерации и качество ничего не сказано, это раз! Два, правила написаны администрацией и ей же они и нарушаются. Как это выглядит со стороны?  Правильно, Очень некрасиво! Со стороны администрации это выглядит в сотни раз некрасивее, чем со стороны простых юзеров! 

ps прошу прощения за очепятки, но я очень большой, а пишу с планшета, палец сразу на половину экрана)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, auratus сказал:

А вот с этого момента пишу как модератор...... Камни в мой огород кидать не стоит.... я не в разделе продаю... 

А раздел ....Частные разводчики - а что касаемо раздела ПРОДАЮ!!! Нужно взяться серьезно.... 

"Частные разводчики", находятся в общем разделе"продаю" , так что правила на этот  раздел, по логике, те же самые, как и на любые подразделы и темы, в разделе "продаю"

 

Сколько было жалоб на нарушения правил аз последние дни?  Почему не одна жалоба не рассмотрена?  Для чего тут модераторы?  Для лично выгоды или для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДраздел Частные заводчики находится в Разделе Продаю. ПОДраздел Частные заводчики находится именно там, потому что там частные заводчики ПРОДАЮТ рыбу, согласно правилам основного раздела ПРОДАЮ. Если бы ПОДраздел Частные заводчики находился в разделе Разговоры обо всём, то заводчики бы там рыбу не продавали, а просто ею хвалились. Но т.к тема в подразделе Частные заводчики раздела Продаю, в ней абсолютно так же действуют правила размещения объявлений. Ну или дождёмся администрации для вынесения приговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2.5. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать);  - Все соблюдают?

Я объяснять не чего не собираюсь...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, castnet сказал:

ПОДраздел Частные заводчики находится в Разделе Продаю. ПОДраздел Частные заводчики находится именно там, потому что там частные заводчики ПРОДАЮТ рыбу, согласно правилам основного раздела ПРОДАЮ. Если бы ПОДраздел Частные заводчики находился в разделе Разговоры обо всём, то заводчики бы там рыбу не продавали, а просто ею хвалились. Но т.к тема в подразделе Частные заводчики раздела Продаю, в ней абсолютно так же действуют правила размещения объявлений. Ну или дождёмся администрации для вынесения приговора

Конкретно вашей темы продаю.....   4.2.5. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать);  у Вас этот пункт присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, auratus сказал:

4.2.5. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать);  - Все соблюдают?

Я объяснять не чего не собираюсь...... 

От сюда следует, что все пользователи, имеют право, нарушать правила, как им вздумается, ссылаясь на других нарушителей,  особенно в ли це администрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, да. Из крайности в крайность... Ну вот напишут, что родители дикари, по факту купленные в местном зоомагазине или ф2-ф99 от какого-то местного заводчика, но дающие АфигеННА качественного малька, но при этом ещё и цену укажут. И фотки с прочей инфой прицепят. И всё шоколадно, и кинуть-то ничего в них нельзя, т.к заполнено абсолютно по правилам

1 минуту назад, Metal сказал:

От сюда следует, что все пользователи, имеют право, нарушать правила, как им вздумается, ссылаясь на других нарушителей,  особенно в ли це администрации? 

судя по всему да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрации форума, на всякий случай напомню, я делю скриншоты всей переписки, на случай, если тут все будет зачищено или поправлено! Так что подумайте о свой и о репутации форума в целом. 

Особенно это касается хозяина ресурса, осмыслите набор модераторов и администраторов на ресурсе, которые пользуются своим положением, не ради ресурса, а ради личной выгоды. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • auratus закрыл тема

Друзья, если честно уровень накала страстей в отношении поднятого вопроса мне мало понятен.  

Но вопрос хоть и формален поднят. резонно.

Правила если они есть надо выполнять.

Хотя причины тех или иных, возникающих ситуаций, тоже понятны, и порой уважительны. 

Будем обсуждать и предпримем действия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...