Окрашивание Metriaclima sp Msobo Magunga - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Окрашивание Metriaclima sp Msobo Magunga


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, авк-1 сказал:

А где их меньше ???

да везде хватает..."чистыми" остаются только клубы и сообщества имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и появляется разделение на на "чистых клубников" и остальных...

Я вот давеча подарил товарищу любителю всех сомнительных рыб, он рад, я тоже... ну что же, вперед к качеству и полоскам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть вопрос для знатоков.

Внизу фото трех рыбех мзобо. По моему разумению, это все самцы. Я прав?

Нумер раз

 

20160629_220920.jpg

 

Нумер два

20160629_215039.jpg

 

Нумер три

20160629_215006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве появление белого канта на верхнем плавнике и переливов на морде не признак?

Я предполагал, что с самками ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alexk30 сказал:

Третье фото самец, первое самка, второе непонятно, ракурс неудачный. 

спасибо, второго пересниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2016 в 22:54, Vlad55 сказал:

спасибо, второго пересниму

за пару дней номер один (который вроде самка), мягко говоря, несколько преобразился...

потемнел, черный кант появился на верхнем и нижних плавниках...

20160704_203847.jpg20160704_203848.jpg

 

а это номер 2. Может ракурс опять нудачный...

20160704_203921.jpg20160704_203956.jpg

Изменено пользователем Vlad55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе фото как то очень напоминает первое из предыдущего поста. Вы там не напутали чего? Сегодня первое запечатлело рыбу с одним релизером. Второе фото по форме головы сравнил с ранним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alexk30 сказал:

Второе фото как то очень напоминает первое из предыдущего поста. Вы там не напутали чего? Сегодня первое запечатлело рыбу с одним релизером. Второе фото по форме головы сравнил с ранним. 

первое фото из сегодняшнего поста абсолютно точно номер 1 предыдущего. Он по размеру меньше всех, спутать даже я не смогу. Фото номера два тоже не спутаю, по размеру он и номер 3 предыдущего одинаковы, но у номера 2 кант на верхнем плавнике меньше. И морда перестала отливать перламутром. И четко вижу 2 релизера.

Завтра на рыбалку еду на неделю, вернусь, попробую отфоткать качественней. Возьму зеркалку вместо телефона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vlad55 сказал:

первое фото из сегодняшнего поста абсолютно точно номер 1 предыдущего. Он по размеру меньше всех, спутать даже я не смогу. Фото номера два тоже не спутаю, по размеру он и номер 3 предыдущего одинаковы, но у номера 2 кант на верхнем плавнике меньше. И морда перестала отливать перламутром. И четко вижу 2 релизера.

Завтра на рыбалку еду на неделю, вернусь, попробую отфоткать качественней. Возьму зеркалку вместо телефона

 

Ага, как это так?  Сначала было 2 релизера, потом стал один?  Разные рыбы на фото, разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metal сказал:

Ага, как это так?  Сначала было 2 релизера, потом стал один?  Разные рыбы на фото, разные. 

вот так это так. Одни и теже. Релизеры никуда не делись, в размерах рыба за 3 дня тоже не изменится. Утретьего релизеров вообще три.

Фотка видимо неудачная опять. Надо ловить момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...