Люди считают, что сайт стал коммерческим. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Люди считают, что сайт стал коммерческим.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kenst сказал:

А аргументы?

Кто-то платил администрации сайта?

нет, я просто озвучил мнение одного из пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, whale killer сказал:

нет, я просто озвучил мнение одного из пользователей

Интересно, в чем это, по его мнению, выражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводчики создают темы в которых рассказывают и показывают своих рыбок. Темы интересные и познавательные. Темы являются рекламой и это нормально.  Если все разводчики создадут темы с хорошими фотографиями, описанием и ответят всем пользователям на вопросы заданные в темах, то выиграют все. Заказы из Германии через форум, конкуренция или сотрудничество с Аркадием не знаю. Здесь тоже одни плюсы. Коммерческим сайт станет, когда с пользователей будет взиматься плата. Сейчас сайт интересный, познавательный и далеко некоммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекс73 сказал:

 Сейчас сайт интересный, познавательный и далеко некоммерческий.

...ну вот не все так считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, whale killer сказал:

...ну вот не все так считают

Сколько людей, столько и мнений. Нельзя быть хорошим для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman024 сказал:

Кто интересуется темой фронтоз) тот момент смысл этой темы 

можно вставить выдержки из фраз, чтобы понятнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roman024 сказал:

Кто интересуется темой фронтоз) тот момент смысл этой темы 

Давай уж говори начистоту,а то всё намеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Roman024 сказал:

Некоторые не закончил это обсуждение)  осталось за спинами 

"что всЁ клещами вытаскивать приходится" как детсад ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно Вы хотите услышать?)  если я начну рассказывать,  то получу бан на этом сервере (( хотя он мне уже обеспечен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческим сайт можно считать, если за обьявления берутся деньги или сайт зарабатывает рекламой. А если на сайте забесплатно размещают свои обьявления продавцы, то это не является коммерцией. Зато сайт может требовать от продавцов качества товара, что и есть на данном сайте. Про интерес чисто аквариумный я вообще не говорю. Это не по теме. Если ктото выдвигает такое обвинение, то он должен четко аргументировать, а не писать, что меня забанят. Забанят как раз за пустой лай и будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тема то вообще? Какой то набор бессвязных постов :huh: По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт. Мне не нужен пенопласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roman024 сказал:

Кто именно Вы хотите услышать?)  если я начну рассказывать,  то получу бан на этом сервере (( хотя он мне уже обеспечен 

По моему пусть лучше забанят,но ты докажешь или хотя бы попытаешься доказать свою правоту,терять то нечего раз бан уже обеспечен. Говорите всё как есть,доказывайте свою правоту. Я помню эту тему,но тогда создалось ощущение,что вам нечего больше сказать и такое же ощущение создается и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyZ сказал:

О чём тема то вообще? Какой то набор бессвязных постов :huh: По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт. Мне не нужен пенопласт.

Есть тут старая тема про фронтозу блю заир моба,думаю Роман именно её имеет в виду,но отчего то не хочет отстаивать свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whale killer сказал:

нет, я просто озвучил мнение одного из пользователей

Ничем не обоснованное мнение одного пользователя вдруг стало поводом для создания целой темы для дискуссии?!

Я чего-то не понимаю...

Если никто не платил, значит сайт не коммерческий. Все. Тему можно закрывать. Дискуссия окончена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Всеволод сказал:

Коммерческим сайт можно считать, если за обьявления берутся деньги или сайт зарабатывает рекламой. А если на сайте забесплатно размещают свои обьявления продавцы, то это не является коммерцией. Зато сайт может требовать от продавцов качества товара, что и есть на данном сайте. Про интерес чисто аквариумный я вообще не говорю. Это не по теме. Если ктото выдвигает такое обвинение, то он должен четко аргументировать, а не писать, что меня забанят. Забанят как раз за пустой лай и будут правы.

поддержу однако

воды всегда мало будет.....а новая морфа привлекательней

ктото чегото продает -ктото покупает- это же нормально - тем более без комиссии,взносов.откатов и тд

кроме того в общении с форумчанами приобретается  бесценный опыт и практически энциклопедические знания

О ЧЕМ речь то?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АКАР-ОС сказал:

поддержу однако

воды всегда мало будет.....а новая морфа привлекательней

ктото чегото продает -ктото покупает- это же нормально - тем более без комиссии,взносов.откатов и тд

кроме того в общении с форумчанами приобретается  бесценный опыт и практически энциклопедические знания

О ЧЕМ речь то?

 

 

 

 

Причем тут новая морфа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rusl сказал:

 раз бан уже обеспечен.

по секрету...никто его банить даже и не думает....даже дискуссий на эту тему в модераторской нет..принимается то коллегиально... прибедняется зачем то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kenst сказал:

Ничем не обоснованное мнение одного пользователя вдруг стало поводом для создания целой темы для дискуссии?!

Я чего-то не понимаю...

Если никто не платил, значит сайт не коммерческий. Все. Тему можно закрывать. Дискуссия окончена. 

Может для него оно обоснованное конечно.Но блин меня поражает,что он молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rusl сказал:

 не хочет отстаивать свои интересы.

а там уже нечего отстаивать....4 эксперта из Польши,Голландии,Франии и США у же сказали (НЕ МОБА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kenst сказал:

 

Если никто не платил, значит сайт не коммерческий. Все. Тему можно закрывать. Дискуссия окончена. 

есть босс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
2 минуты назад, rusl сказал:

Может для него оно обоснованное конечно.

Что мешает озвучить основания тогда?

Без них обсуждать просто нЕчего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...