Фанатам волн и ряби на воде - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фанатам волн и ряби на воде


Рекомендуемые сообщения

на амазоне ком 140 баков, но сейчас проходит интерзоо, может появятся еще какие

 

http://www.amazon.com/Strong-Magnetism-Wireless-Master-Control/dp/B01G04FOSW/ref=sr_1_cc_1?s=aps&srs=6930341011&ie=UTF8&qid=1464283394&sr=8-1-catcorr&keywords=wave+pump+cp-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем искать проблемы, если проще такие вещи на фишстрите купить и дешевле будет http://www.fish-street.com/jebao_wifi_cross_flow_pump_cp-40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, опять идею сперли. Сначала Tunze, потом Waveline, теперь Polaris. Но, надо отдать должное, пластик качественнее, чем у нынешнего Тюнз, ну а про цену и говорить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caban сказал:

Значится, опять идею сперли. Сначала Tunze, потом Waveline, теперь Polaris. Но, надо отдать должное, пластик качественнее, чем у нынешнего Тюнз, ну а про цену и говорить нечего. 

Эта помпа уже больше года как продается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю каплю дёгтя в бочку китайского мёда. Моя помпа Jebao RW-8, купленная в сентябре прошлого года, отдала концы неделю назад. Она хорошо работала, но это был мой последний продукт Jebao. Может, конечно, имеет место дикое невезение, но теперь я окончательно не доверяю китайским изделиям (к изделиям зарубежных компаний, сделанным под кнутом иностранного менеждмента, сие не относится).

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Waaargh! сказал:

Добавлю каплю дёгтя в бочку китайского мёда. Моя помпа Jebao RW-8, купленная в сентябре прошлого года, отдала концы неделю назад. Она хорошо работала, но это был мой последний продукт Jebao. Может, конечно, имеет место дикое невезение, но теперь я окончательно не доверяю китайским изделиям (к изделиям зарубежных компаний, сделанным под кнутом иностранного менеждмента, сие не относится).

Вы бы еще больше обиделись, если дорогой тюнз, убил морской аквариум, за 300ты. рублей.? Когда у дорогущего вортека заклинивает подшипник через полгода.

Брак у всех бывает, но когда он у копеечного продукта, не так обидно, по сравнению в дорогим устройством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные Тюнз работают громче, чем аналоги Джебао, что странно. Раньше сам никогда не покупал Китай. Теперь качество Тюнз за 230 евро может чуть лучше (повторяю, пластик хуже), чем Джебао за 65 долл. У меня стоЯт три WP 40, раз в год накрываются блоки питания, покупаю аналоги в радиомагазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caban сказал:

Мощные Тюнз работают громче, чем аналоги Джебао, что странно. Раньше сам никогда не покупал Китай. Теперь качество Тюнз за 230 евро может чуть лучше (повторяю, пластик хуже), чем Джебао за 65 долл. У меня стоЯт три WP 40, раз в год накрываются блоки питания, покупаю аналоги в радиомагазине.

 

А людям не доказать. Если сдох эхай - бывает. А если китай - это де писец, его использовать  нельзя и т.п. 

Хотч цена на бренды такая, что они обязаны вечно работать!

Гу а тюнзы, они давно гомном стали, дорогим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...