Проводник Волгоград - Казань, Уфа. - Услуги - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Проводник Волгоград - Казань, Уфа.


alexk30

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, по возможности поделитесь контактами. Волгоград - Казань, Волгоград - Уфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eugene_truhin сказал:

в данный момент проще блаблакаром отправить имхо :) попутчики всегда найдутся

Буквально месяц назад было да, сейчас с бронированием это совсем не просто. Может водители ещё сами нововведения не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexk30 сказал:

Буквально месяц назад было да, сейчас с бронированием это совсем не просто. Может водители ещё сами нововведения не поняли. 

Отменили вроде эти бронирования. Я мучайся с ними месяц назад а тут на днях Отправлял и все по старому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Buzzy сказал:

Чуть посложнее, но договориться можно

Естественно можно, но альтернатива тоже интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexk30 сказал:

Естественно можно, но альтернатива тоже интересует. 

За последнюю неделю Отправлял блаблакаром несколько раз

алгоритм простой, бронируешь онлайн на сайте место тебе высылают контакты водителя - звонишь ему и говоришь что поеду не я а посылка

ниразу не отказали, всегда договаривался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eugene_truhin сказал:

За последнюю неделю Отправлял блаблакаром несколько раз

алгоритм простой, бронируешь онлайн на сайте место тебе высылают контакты водителя - звонишь ему и говоришь что поеду не я а посылка

ниразу не отказали, всегда договаривался

 

Я в течении года периодически пользовался, с новой системой не доходит даже до получения номера водителя, то не успел ответить на запрос бронирования, то отклонил запрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alexk30 сказал:

Я в течении года периодически пользовался, с новой системой не доходит даже до получения номера водителя, то не успел ответить на запрос бронирования, то отклонил запрос. 

Ну видимо мне везло - только сегодня отправил - не успел оставить заявку как мне сам Водитель звонит и говорит ну что вы где я на месте - я говорю тоже на месте - и сдал рыбу за час до назначенного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eugene_truhin сказал:

Ну видимо мне везло 

Учитывая наш региональный трафик, а это одна две машины в неделю, да и те транзитные, все упирается теперь в одно везение. Ранее в течении получаса находился нужный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...