Stizos

Рыбная солянка. Архив моих видеозаписей.

Recommended Posts

Прибрался немного в своих старых видео на Ю-тубе, да собрал плейлист. Кину уж с позволения сюда. Вдруг кому интересно. Обязуюсь обновлять.

Не только аквариум попадается, есть подводная, может озера доложу, но (будем считать) это примеры биотопов.

Сортировка по популярности. Потому если сразу не понравилось, так дальше можно и не смотреть ;)

Поделиться сообщением

Брутальное, мужское видео! Класс!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Discus07 сказал:

Брутальное, мужское видео! Класс!

Первое да. Спасибо! Ну еще пара подобных.

А среди прочих (их там тридцать два в листе) есть и по-спокойнее, лиричнее я бы сказал? :D 

Разом целиком тяжко смотреть конечно, но так пролистать можно ;)

Изменено пользователем Stizos

Поделиться сообщением

В 07.06.2016 в 09:27, Stizos сказал:

Прибрался немного в своих старых видео на Ю-тубе, да собрал плейлист. Кину уж с позволения сюда. Вдруг кому интересно. Обязуюсь обновлять.

Не только аквариум попадается, есть подводная, может озера доложу, но (будем считать) это примеры биотопов.

Сортировка по популярности. Потому если сразу не понравилось, так дальше можно и не смотреть ;)

Из за чего махач? :)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Vladimir K сказал:

Из за чего махач? :)

За лидерство ясное дело. Блюх при самке, а пчЁл бобылем был на тот момент. Вот и оспорили молодожены место тронное в банке. 

Самка у Блю кстати бывшая супруга того пчёла))) На следующих видео они есть на икре годом раньше.

Поделиться сообщением

За прошедшее были добавлены:

Поделиться сообщением

Добавлял ещё пару роликов по принцессам с мальком. Один по-длиннее:

один по-короче:

Поделиться сообщением

Делал для дочери в школу коротенький ролик о наших рыбках. Прямо краткий обзор видео канала получился :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stizos сказал:

Было добавлено:

Андрей, что хочу сказать, да просто ЗДОРОВО. Второй ролик особенно понравился. Первый раз такое вижу. Ещё раз - ЗДОРОВО. Молодец. :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladimir K сказал:

Андрей, что хочу сказать, да просто ЗДОРОВО. Второй ролик особенно понравился. Первый раз такое вижу. Ещё раз - ЗДОРОВО. Молодец. :)

Необычное ощущение когда руку в аквариум опускаешь, а рыбки бегом к тебе бегут.

Взрослых прирученных у меня много разных было за годы, но тут другое. Не ожидал, если честно сам от малявок такой реакции.

Вроде умом... - ничего необычного, но ведь чудо!!!

Прикольно наверное меня самого в этот момент заснять было: правая рука в аквариуме (до дна и не дотянуться), а левой, носом, да коленками видео снимать с зумом и резкостью в ручном режиме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Андрей! Все видео восхитительные, особенно о личинках!  Так трогательно смотреть на появление новой жизни! Все в гармонии и визуально и аудиально! Снято с душой!!! Спасибо вам, буду ждать появления новых видеороликов!

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 22:52, VerVera сказал:

Здравствуйте, Андрей! Все видео восхитительные, особенно о личинках!  Так трогательно смотреть на появление новой жизни! Все в гармонии и визуально и аудиально! Снято с душой!!! Спасибо вам, буду ждать появления новых видеороликов!

Спасибо большое за отзыв! 

К сожалению не всегда удается заранее расставить свет и декорации, да и с питомцами не всегда получается согласовать дату и время съемки, а потому: то стекла не мыты, то мусор какой на переднем плане плавает, то бардак комнаты в стекле аквариума отсвечивает.

Ну и большая часть происходящего по тем же причинам как правило остается за кадром.

Но радуют, радуют "актеры" чудесами

Поделиться сообщением

Были добавлены:

Поделиться сообщением

Возвращение к малавийцам:

Поделиться сообщением

Добавлены ролики по анциструсам:

Поделиться сообщением

А здесь, будем считать, зарисовки биотопов :):

Старая уже подводная съемка зоны прибоя в Турции близ Кемера (может кому для оформления скального ;)):

А здесь отечественные красоты (один из сотен родников в Татастане):

Поделиться сообщением

Было добавлено:

Колхозные будни:

Бюджетный свет:

Тюря для малька :D:

Ну и (ща пока последний видос до-пиливается) освежить немного в памяти ещё чего из совсем старого.

Вот хоть музыку послушать:

Поделиться сообщением

За каким-то лешим спасаем малька (...иногда совершенно неожиданно и коварно оно проникает в самые узенькие щелки... однозначно надо... обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!)))))

Поделиться сообщением

Большая премьера на форуме. Остросюжетный фильм с Ди Ка́прио в главной роли:

Ю-Туб прекратил поддержку своего видео-редактора, а потому пока подыскиваю замену. Без монтажа все уныло и не презентабельно, с большим количеством лишней, не нужной "воды". 

Есть у кого мысли по этому поводу? Кто чем?

Поделиться сообщением

Для редактирования можно скачать на торрентах 

Movavi Video Editor для Windows
СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением

3 часа назад, ASG сказал:

Для редактирования можно скачать на торрентах 

Movavi Video Editor для Windows

СКАЧАТЬ

Спасибо *DRINK* 

Пользовался QuickStart-ом и ProSchow. Последний больше для работы с фотографиями, но и с видео, и со звуком можно работать и инструментов достаточно. Но нужен вариант именно "на коленке", чтобы с любого рабочего, без возни с дистрибутами, чуть не в походных, - залил фотки, пару роликов, тут же все обрезал, добавил звук и готово. 

В принципе даже Windows Movie Maker в ряде случаев сгодится, но как-то онлайн редактор раз показался удобнее (да и инструментарий у Ю-Туба был совсем даже ничего), так на него и подсел. Вот и подумалось: нет ли чего аналогичного?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу