ЧЕ-2016 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челябинские лягушки Шрек и Фиона предсказали сборной России победу над Англией. ..а если не сбудется, подарить лягушек французскому ресторану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buzzy сказал:

Какой-то скучноватый чемпионат пока. Испанцы разочаровали совсем. Поляки очень понравились. 

Это в действии супер прагматичная и математическая "дойче модель", ей все заражены, а в первом тайме точно. Во втором как одумываются и начинают играть "в мяч"

Мне очень Исландцы понравились. Как состав глянул, а том все на ".....son" Викинги все до одного. Капитан чистый  Рагнар Лодброк, и ТОР там же. Болельщицы с белыми волосами и голубыми глазами. Аж отлегло, уж туда то Сирийцы, не доплывут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрели,...италия-германия,причин,для иронии не вижу . Итальяшки бились,с наверное самой сильной командой мира и проиграли.Но как ?по пенальти! Ну не свезло,бывает,хотя конечно немцы смотрелись объективно сильней и победа досталась им по справедливости.Боюсь представить на месте итальяшек ,другую сборную ,хорошо нам всем известную,о исходе того матча можно было только догадываться-6:0,7:0???Если бы наши так проиграли немцам,тут бы их встречали как героев и не исключаю даже :),что получили бы гос.награды-за доблесть,или там за мужество.

Изменено пользователем Ефимян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя себя к поклонникам нашей сборной не отношу - ну  как то уж совсем анти патриотично)). Давали же жару в 1988-Ом, просто не пришло наше время пока...Никакой "битвы" со стороны итальянцев лично я  в этом матче не заметил и бить так коряво пенальти нападающим вышедшим 20-30 минут назад на замену - уж извините. Заза в этом всех "переплюнул". Из тех кого видел по моему мнению бились - это хорваты, валлийцы,поляки ну и  исландцы, у последних пожалуй просто проф уровня пока маловато..

А итальянцам будет чем заняться в ближайшие два года -тренировать одиннадцатиметровые)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберём в сторону патриотизм,объективно есть команда Р и команда Г,ваш прогноз исхода этой встречи?Насчёт итальяшек тот же вопрос, ваш прогноз на встречу сборной И и сборной Р ?А что до их игры с немцами,так извините итальяшки играли свой традиционный футбол,так уж они играют-надёжно!И повторяю проиграли-германии сильнейшей команде на данный момент(чемпионы мира,пока),а пенальти это знаете ли нервы,у немцев они крепче оказались на данный момент.И подтрунивать над сборной италии всё же привилегия итальянцев,это справедливо.А так как я являюсь подданным РФ, имею полное право высказываться по поводу нац.сборной РФ так как я считаю справедливым.А насчет выстрела 2008,так мы помним,как наши играли 2 раза с испанцами ,на том чемпионате и какой был счет ,уточняю-в первом круге 1-4,полуфинал 0-3,между прочим!Единственная действительно сенсационная встреча это с нидерландами(которые ходят в вечных фаворитах и уже "100"лет как ничего не выигрывали).Так и исландия обыграла англию ,хотя объективно сборная англии на несколько порядков сильней и по результатам одной этой игры глупо считать,что исландия сильней ЮК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи на то он и профи, что бы показывать максимальный результат в любой ситуации, а списывать на нервы  или акклиматизацию это легче всего..Мастерство и класс сборной нужно оценивать в определенной ситуации, а гипотетические прогнозы типа кто победит "лев или крокодил если будут драться" - это удел аналитиков. И уж тем более  не вижу смысла говорить про какую-то объективность  когда профессиональные футболисты из ведущей премьер Лиги Европы вначале сыграли вничью с русскими, а потом проиграли дантистам и почтальонам.. Итальянцы вон хоть,ладно, народ повеселили... 

Больше в этой дискуссии не участвую))

 

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два греха- два наказания.

1. Небрежность

2. Высокомерие. Такие пасы в своей штрафной позволяла раньше только лучшая сборная в мире....по курению кальяна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASR сказал:

Забарахлила немецкая машина, Гризман - красава!

За день до матча в разговоре с другом вспомнил 1998 год Финал Бразилия - Франция, вдруг заболевший Роналдо, бесславная игра бразильцев, почему-то ходивших в этом матче пешком. Большие деньги - большая политика... Невозможно на все это смотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если везде искать какой-то глубокий и скрытый смысл, проще тогда ничего не смотреть - в любой ситуации ,с таким прицелом, сейчас можно найти какой-то заговор.. А смотреть именно этот матч , в отличии, от большинства других на этом Евро, вязких и абсолютно не зрелищных, мне было очень приятно. Посмотрим, что покажет  в финале  " набриолиненная голова и ко")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...