Всем,Всем,Всем! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Всем,Всем,Всем!


Рекомендуемые сообщения

В сети нашел сайт Память народа,практически архив содержит информацию о наших прадедах,пробабушках,дедах и бабушках которые воевали во время ВОВ,место рождения,почетные награды,боевой путь! (не у всех) причин не знаю... На примере моего деда,отобразилась одна награда Орден ВОВ II степени и только место рождения,может быть дело в том что служил на бронепоезде и это в силу секретности не отображалось в боевых журналах или они утеряны,так как документы все рассекречены в 2007году.

skrinjpg_3764302_22360348.jpg


Вообщем думаю всем будет интересно увидеть где и какой боевой путь прошли наши ветераны.

Находите,делитесь,показывайте

 

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Metal сказал:

У меня прадеды выевали, надо посмотреть. 

Потом напиши,нашлись или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нашлось, благодаря этому ресурсу - еще позапрошлом году. Правда много документов закрыта под "ГРИФОМ СЕКРЕТНО" - дело разведчика не имеет срока давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, auratus сказал:

У меня все нашлось, благодаря этому ресурсу - еще позапрошлом году. Правда много документов закрыта под "ГРИФОМ СЕКРЕТНО" - дело разведчика не имеет срока давности.

А у меня вообще тишина,знаю только что они дошли до Болгарии и была контузия под Польшей..а из деда не вытянешь ничего,очень неохотно рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото есть, там где они дурачатся как мальчишки после победы.

На фото Герой Советского Союза и ряд других высоких званий его однополчан. Я нашел все даже могилу и схему расположения.

Так же стал поднимать архивы и выяснил, что моего деда перезахоронили в 1956 году в Польше. Мне в детстве и вот пору лет назад бабушка рассказывал про него. Но к сожалению уже некому рассказывать.... Вечная помять нашем Героям, которые даровали нам жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...