Jump to content

Recommended Posts

Так в итоге, у кого-то в профиле можно изменить подпись, у кого-то - имя пользователя. У меня, к сожалению, имя пользователя. Можно мне фичу для редактирования подписи? А то и объём вырос, и состав немного поменялся

8 часов назад, castnet сказал:

Можно мне фичу для редактирования подписи?

Кликните по иконке с Ваши именем в правом верхнем углу, выберите вкладку "Настройки аккаунта", а затем в колонке "Детали" с левой стороны щелкните по вкладке "Подпись".

Имя пользователя может менять только админ или я не увидел эту функцию в настройках)))

58 минут назад, Farkhod сказал:

Кликните по иконке с Ваши именем в правом верхнем углу, выберите вкладку "Настройки аккаунта", а затем в колонке "Детали" с левой стороны щелкните по вкладке "Подпись".

Имя пользователя может менять только админ или я не увидел эту функцию в настройках)))

Раньше была такая функция, сейчас нет.

Только что, whale killer сказал:

578b4fb84d1f7_.thumb.jpg.9502050c0d349389fd97f123d29a5df1.jpg

А смена имени? С подписью то все впорядке, я про функцию смены ника. Раньше у меня была функция такая. 

1 минуту назад, Metal сказал:

А смена имени? С подписью то все впорядке, я про функцию смены ника. Раньше у меня была функция такая. 

смена ника тебе не нужна :)

23 минуты назад, castnet сказал:

Была бы у меня вкладка Подпись, я бы этот вопрос не поднимал.

2016-07-17_13-11-16.png

я понял...причину не нашел пока. буду смотреть

16 минут назад, whale killer сказал:

смена ника тебе не нужна :)

Мне нет. Я просто человеку ответил, что раньше была такая функция. 

У меня тоже в колонке "Детали" с левой стороны, вкладка "Подпись" отсутствует, щелкал и на "Детали" не реагирует, помогите пожалуйста исправить.

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
9 минут назад, whale killer сказал:

чё ?

Разобраться с ошибкой выше. То есть я не могу отредактировать подпись, скрин выше. Даже 3 символа и то ошибка, что слишком много строк. 

1 минуту назад, Metal сказал:

Разобраться с ошибкой выше. То есть я не могу отредактировать подпись, скрин выше. Даже 3 символа и то ошибка, что слишком много строк. 

попробуй сейчас, если не получится вышли мне в личку что вставить в подпись (текст)

• 4 weeks later...
39 минут назад, whale killer сказал:

вечером посмотрю....пришли мне в личку что тебе исправить ткст

Там он точно пересчитал банки, и вместо 70л надо 72,5 поставить.

• 2 months later...

Артем,  вообщето эта проблема давно и нерешабельна,  как я понял . Надо просить администраторов,  чтоб поправили. 

• 1 month later...

Приветствую еще раз. А можно мне включить функцию редактирования подписи? Или удалить текущую. А то бизнес продал давно, а подписью рекламирую до сих пор))

Только что, Sea hunter сказал:

Приветствую еще раз. А можно мне включить функцию редактирования подписи? Или удалить текущую. А то бизнес продал давно, а подписью рекламирую до сих пор))

Удалил. 

Пробуйте. Исправилось? 

Есть ограничения. В подписи может быть не более 3 ссылок, 1 изображения в размере не более 120х60, кол-во строк текста не ограничено.

2 часа назад, Dvan сказал:

Пробуйте. Исправилось? 

Есть ограничения. В подписи может быть не более 3 ссылок, 1 изображения в размере не более 120х60, кол-во строк текста не ограничено.

Нет, все как и было, так и есть.

А что конкретно не так? я уже запутался.

1) Сейчас все группы имеют право включить подпись (проверил с аккаунта в группе "Пользователи")

2) Есть ограничения по размеру подписи, кол-ву ссылок в ней и кол-ву изображений в ней... Чтобы огараничить полет творчества люителям создавать подпись размеров в 10 раз больше чем текст сообщения.

3) Подпись можно включать, выключать , редактировать....

Что не работает у кого конкретно?